Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 24.02.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Преподаватель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Тут все понятно: рабочее место утебя дома, график строишь сам, очень удобная платформа, как для студентов, так идля преподавателей несидишь инедумаешь над планом урока, домашку непроверяешь, кроме эссе изаписей, всегда видна сумма, которая утебя насчету; позп- усе пографику, стабильно раз вдве недели без задержек. Для меня лично огромный плюс втом, что учеников ненужно искать ипроводить имвводный урок, тысразу видишь ихуровень икурс, который имнеобходим. Куратор мне попался классный ссамого начала, все вопросы решаются очень быстро. Есть возможность повышения ставки после аттестации, ноэтому, ксожалению есть предел. Наданный момент уменя идёт максимальная ставка 350₽ заурок сновичками, 400₽ ссеребряными и500₽ сзолотыми. Ктомуже, уроки, отменённые менее, чем за8 часов доначала, все равно оплачиваются постандартной ставке. А, кстати, понравилось, что возраст иуровни учеников тывыбираешь сам.

Летом сновыми учениками все плохо. Если нехотите сосать лапу вэтот сезон, тонабирайте учеников сразу хотябы весной. Позп для меня это нейтрально. Проведя 31 урок задве недели, получишь 10.5К. При этом тынетратишься набензин инеуходит лишнего времени наподготовку, однако учитывая ценники для учеников, все-таки можно былобы поднять ставку хотябы на200₽. Ненравится, что невсегда можно отказаться отученика. Можно, конечно, нодля этого нужна веская причина, иначе будут отговаривать. Платформа иногда подвисает, ноэтого в онлайн-бизнесе впринципе редко избежишь. Идля меня лично огромный минус оплата наяндекс.деньги. Да, они оплачивают комиссию при переводе насбер, ноне вполном объёме. Асумма там выходит нормальная, если выводишь под 20К. Впринципе, адекватная компания.