Другие названия: ООО ГарантСпецСтрой, Гарант Спец Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gsst-spb.ru
Эл. почта: info@gsst-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса:  Реконструкция и строительство зданий;  Инвестиции;  Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.

Отзывы о компании     ГарантСпецСтрой Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-01-26 12:48 Рита, г. Санкт-Петербург
В компанию попала сразу после окончания института, без опыта и стажа работы, но полная желания работать. И это оценили. Приняли в коллектив совсем неопытную и дали в этой компании всё: обучение, отличное настроение и замечательный коллектив, нормальный график работы и достойную заработную плату. Работала в компании 4 месяца. Ушла по личным обстоятельствам из компании, но спустя месяц вернулась в родные стены. И через месяц отношение ко мне не изменилось, руководство приняло назад и доверило…>>
Для меня единственным отрицательным в данной компании является удаленность от дома...дорога от дома до работы проходит через ж/д пути...в темные зимние вечера немного некомфортно
2018-01-26 12:43 Борис, г. Санкт-Петербург
Приличный офис, хоть и находится в здании ТЦ. Официальное оформление, зарплата без задержек, отпуска. Дружный коллектив. работа интересная и занимает всё рабочее время, поэтому здесь никто не "просиживает" рабочий день в ожидании его окончания. Руководители всегда "в теме" всех проектов и готовы помочь, при необходимости. Подробнее можно почитать здесь http://fb.ru/article/364233/oo
Соображать надо быстро, схватывать на лету. Необходимо уметь работать параллельно над несколькими задачами при необходимости быстро переключаться с одной на другую. Не каждый выдерживает такой темп работы.
2018-01-26 12:42 Лиза, г. Санкт-Петербург
Компания в целом хорошая. Серьезная. Зарплата всегда вовремя без задержек. Карьерный рост обеспечен, если качественно работу выполнять. Хороший коллектив, отбор серьезный, так что "неадекватов" нет. Сама там работаю менеджером проектов совсем недавно, но менять работу даже не думаю. Работа очень интересная и разнообразная.
Пройти собеседование удается не всем
2018-01-26 12:40 Ира, г. Санкт-Петербург
Работаю в ГарантСпецСтрое давно и как сотрудник очень довольна. Интересная и приятная работа. Руководство компании старается создать для работников комфортную атмосферу и дополнительные удобства. Коллектив просто на высшем уровне, как в профессиональном плане, так и в общении. Компания постоянно развивается, совершенствуется. Поэтому я всегда с удовольствием и гордостью говорю, что работаю в ГарантСпецСтрое.
К сожалению, иногда приходят новые сотрудники, которые очень несерьезно подходят к работе. Часто это "начинающие специалисты", которые еще не поняли, что детство закончилось. Правда кого можем - перевоспитываем.
2018-01-23 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких плюсов
Работала здесь управляющей проектов. И вот что могу сказать, не ходите даже на собеседование туда, потратите кучу времени. Зарплата совсем не соответствует обещанной на собеседование, говорят, что на время обучения с вами будет куратор, тоже враньё, вас просто будут пинать из кабинета в кабинет, женщины работают неадекватные вообще! ! ! ! ! Никакой субординации, могут обложить вас матом, с ног до головы, так принято в этом хлеву. Никаких должностных инструкций нет, каждый считает себя…>>
2018-01-22 11:22 Управляющий проектами, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя, здоровый юмор в коллективе. Есть очень позитивно настроенные руководители отделов, которые отлично работают, выкладываются и держат марку компании. За время работы выделила хоз.отдел, эти вообще просто трудоголики. В кадрах сидят хоть и молоденькие девушки, но полностью компетентны и отзывчивы. Руководитель, единственный на моем трудовом пути, который решает проблемы не повышая голоса и не оскорбляя подчиненных.
Работать можно было и дальше, но захотелось зарабатывать больше
2018-01-22 00:00 Менеджер проектов, г. Санкт-Петербург
Собеседование в ГарантСпецСтрое прошло нормально. Резюме, анкета, вполне стандартные вопросы в духе «чем увлекаетесь? » или «почему выбрали такую специальность? ». Девушки в отделе персонала достаточно вежливые и приятные в общении. Руководитель отдела, с которым меня познакомили позже, тоже произвела хорошее впечатление, хоть мне и показалось, что она слишком молода для руководителя. Впечатление после собеседования осталось в общем скорее приятное.
мне кажется, что требования слишком завышены, по крайней мере на должность менеджера проектов.
2018-01-19 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Единственное, что понравилось в этой компании коллектив и стабильная зп. В остальном, руководство самодуры, сами не знают чего хотят, из-за любой мелочи тебя проверяют не обманываешь ли ты всех часом, бред. Вообщем в офисе все делают вид что работают, а на самом деле непонятно для чего создано куча отделов. Отгулы которые появляются от инвентаризации, потом не взять(вопрос, смысл тогда в них)! Больничного, отпускных, декретных, как таковых нет! Официальная зп 4 тысячи! Вообщем бегите оттуда, просто…>>
Уже ничего не поможет
2018-01-19 00:00 Менеджер аналитик, г. Санкт-Петербург
Я пришла в эту компанию год назад на позицию младшего аналитика, меня повысили спустя 5 месяцев до менеджера аналитика. (Есть профессиональные возможности роста). Я хорошо знаю почти каждого сотрудника в офисе. Конечно, у каждого складывается свое мнение. Но мне с первого дня очень понравилось работать здесь. Коллектив большой и хороший, начальство, уважающее труд сотрудников. Зарплату выдают всегда без задержек и верно. Ну, опять же, каждому свое))
Возможно стоит провести ремонт некоторых кабинетов
2018-01-18 11:12 Алёна, г. Санкт-Петербург
Я для себя нашла место работы "по душе". Коллектив принял как родную, начальство строгое, но всегда поможет в трудной ситуации. Я точно могу сказать, иногда за время работы здесь в человеке открываются таланты, о которых он и сам не знал) Работа всегда кипит, никто не просиживает время просто так. Бывают завалы, сроки поджимают (но так везде же, у некоторых вообще вечный дедлайн), а у нас такое достаточно редко
нет дмс