Другие названия: ООО ГарантСпецСтрой, Гарант Спец Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gsst-spb.ru
Эл. почта: info@gsst-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса:  Реконструкция и строительство зданий;  Инвестиции;  Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.

Отзывы о компании     ГарантСпецСтрой Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-04-02 08:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроилась на работу в ООО «Сириус» на должность hr-менеджера. Отработала совсем немного (ушла по личным обстоятельствам). хочу сказать спасибо за бесценный опыт, который я там приобрела. В компании действительно обучают с нуля и дают возможность получить новые навыки, которые пригодятся не только в рабочей деятельности, но и в жизни. Расположение офиса очень удобно, рядом с домом. От метро также ехать минут 5 любым трамваем. Хорошая з/п, все вовремя и без задержек. А размер зарплаты…>>
Разве что ремонт в офисе. Можно сделать более комфортабельные кабинеты. Но даже этот фактор не мешает выполнять свою работу.
2020-08-17 11:29 А********а 87, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь с 2016 года и могу сказать следующее : на мой взгляд сам фасад здания не важен, важно что внутри. Да, действительно, офис находится над Народным, но какое отношение это имеет к работе? Офисы находятся на этаже с турникетами, где пускают только по пропускам. То что девушке предлагали множество вакансий , так это логично, если человек пришел и не подходит на конкретную должность , фирма предлагает другие варианты.По поводу задолженности фирмы, девушка Вы уверены что проверили именно…>>
Из отрицательных сторон могу отметить что несовременный ремонт офисов.Но сейчас по немногу идет небольшое обновление каких- то отдельных кабинетов и в целом фасада здания. А по поводу графика работы меня все устраивает, все гос.праздники - выходные.Зарплату выдают без задержек.
2020-07-08 16:00 менеджер отдела персонал, г. Санкт-Петербург
1. Офис на 3 этаже, лифта нет - спорт какой никакой. 2. Лично мне территориально было бы удобно. 3. Приятная девушка в отделе персонала.
Сервис, ГарантСпецСтрой, Сириус расположен по адресу: ст.м. Ладожская, пр. Косыгина, 21к1, этаж 3, офис 310. Вроде как это строительная фирма....а там как масть пойдет. Ну начнем... 1.Офис расположен рядом с магазином "Народный", где обитают узбеки, таджики и др.(я не толерантный человек, но соглашусь, что среди них есть и хорошие, порядочные люди). 2. Собеседование проходило с достаточно приветливой девушкой. Мне дали стандартную анкету в которой все как обычно: имя,…>>
2020-03-10 16:57 Л**а, г. Санкт-Петербург
Приходила на собеседование в данную организацию. Осталась всем довольна. Девушка очень доходчиво объяснила все плюсы и минусы организации. Приятно обрадовало, что рассматривают молодых сотрудников без опыта.
Маленькая официальная часть.
2020-03-03 18:13 А**а, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании почти год. Обожаю людей, с которыми я работаю каждый день! Это семья! Это команда супер-профессионалов, фанатов своего дела и компании. Для нас очень важно и ценно всегда чувствовать поддержку друг друга. В компании комфортная для работы и приятная атмосфера. Всегда есть возможность и достаточная свобода реализовывать разные идеи и проекты.
2020-03-03 18:06 К****я, г. Санкт-Петербург
Компания в целом хорошая. Серьезная. Зарплата всегда вовремя без задержек. Карьерный рост обеспечен, если качественно работу выполнять. Хороший коллектив, отбор серьезный, так что "неадекватов" нет. Сама там работаю менеджером проектов совсем недавно, но менять работу даже не думаю. Работа очень интересная и разнообразная
не оплатили больничный
2019-02-12 10:07 А**а, г. Санкт-Петербург
Компания стабильная уже давно ведет свою деятельность. Выплаты по з/п всегда вовремя. Работа активная и интересная. Начальство всегда за хорошую работу выплачивает премии. Коллектив дружный. Есть как молодежь так и сотрудники с большим опытом работы.
Нет соц.пакета.
2019-01-28 11:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приходила в компанию на собеседование. Понравилась сфера деятельности, именно то, что это новая постройка здания, а так скажем больше перестройка каких-либо объектов. Где можно в принципе включить свою фантазию. Довольно все дружелюбные. Удобный график работы с 9.35-17.35.
Зарплата хорошая, но серая.
2019-01-24 19:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть сотрудники которые реально что то, понимают. Но они уже давно забили на происходящие. Жалко ведь ребята реально не плохие.
Обучения ни какого там нет. Нечего там делать.
2019-01-23 00:00 Управляющий проектом, г. Санкт-Петербург

Берут без опыта, обучают, причем вразных сферах деятельности, что реально пригодится вжизни, особенно молодежи, которая пришла только сВУЗА. Работа активная скучать непридется. Дружелюбный коллектив. Выплаты позаработанной плате всегда вовремя, также оплачиваются переработки ипремии зауспешную работу. Также немаловажно, то, что есть карьерный рост. Рекомендую.

нет полиса ДМС.