Другие названия: ООО ГарантСпецСтрой, Гарант Спец Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gsst-spb.ru
Эл. почта: info@gsst-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса:  Реконструкция и строительство зданий;  Инвестиции;  Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.

Отзывы о компании     ГарантСпецСтрой Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-06-08 12:00 В******р дежурный электрик, г. Москва
Работаю в сменной графике, зарплата норм. Даже летучие чем в среднем по Питеру для сменщиков. Платят вовремя, начальство особо не пилит по любому поводу. Но и халтуры особо нет. В общем норм.
Не кормят
2018-06-07 16:26 А**а специалист отдела персонала, г. Москва
Работаю до сих пор и очень хорошо себя за рекомендовала. Изначальный оклад повысили по результатам работы, плюс есть премии. Очень хорошие отношения с руководителем. Отпуска ли на сессию без проблем!
Первое время было очень сложно, так как не работала в этой сфере. Но в компании адекватный подход к обучению.
2018-06-04 13:04 Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Делаешь свою работу-получаешь достойную зарплату. Плюс можно хорошо продвинуться по карьерной лестницы, если себя покажешь, как исполнительный работник.
Не очень современный офис, но вся техника для работы есть
2018-03-21 11:26 Аноним, г. Москва
Это просто кидалово, на них в Москве заведено Уголовной дело, обещают много берут предоплату а потом исчезают и кормят "завтраками"