Отзыв о компании ГарантСпецСтрой
Добавлен: 00:00 19.01.2018
Другие названия: ООО ГарантСпецСтрой, Гарант Спец Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gsst-spb.ru
Эл. почта: info@gsst-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса:  Реконструкция и строительство зданий;  Инвестиции;  Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.

Никнейм: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Единственное,что понравилось в этой компании коллектив и стабильная зп. В остальном,руководство самодуры,сами не знают чего хотят,из-за любой мелочи тебя проверяют не обманываешь ли ты всех часом,бред. Вообщем в офисе все делают вид что работают,а на самом деле непонятно для чего создано куча отделов. Отгулы которые появляются от инвентаризации,потом не взять(вопрос,смысл тогда в них)! Больничного,отпускных,декретных,как таковых нет! Официальная зп 4 тысячи! Вообщем бегите оттуда,просто лицемерное и гнилое место.

Уже ничего не поможет