Другие названия: ООО ГарантСпецСтрой, Гарант Спец Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gsst-spb.ru
Эл. почта: info@gsst-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса:  Реконструкция и строительство зданий;  Инвестиции;  Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.

Отзывы о компании     ГарантСпецСтрой Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-06-07 16:26 А**а специалист отдела персонала, г. Москва
Работаю до сих пор и очень хорошо себя за рекомендовала. Изначальный оклад повысили по результатам работы, плюс есть премии. Очень хорошие отношения с руководителем. Отпуска ли на сессию без проблем!
Первое время было очень сложно, так как не работала в этой сфере. Но в компании адекватный подход к обучению.
2018-06-07 15:13 Проектный менеджер Е***а, г. Санкт-Петербург
Много возможностей для прокачки своих талантов! Работа нервная, на месте сидеть не приходится, зато платят хорошо и большой шанс продвинуться по карьерной лестнице.
Не совсем удобно добираться, нет соц.пакета
2018-06-07 13:04 М****м программист, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, без дела некогда сидеть вообще. Получил огромный опыт! Уволился сам, жена захотела покорять Москву. Остался бы жить в Питере, ни за что бы не ушёл. Работы много, интересно. Ребята там классные работают.
Нет возможности работать на фрилансе
2018-06-07 12:29 А*******я проектировщик, г. Санкт-Петербург
Пришла на собеседование, заинтересовали большим объёмом работ. Зарплату предложили среднюю. Поработала, показала себя как хороший организатор, предложили повышение. Работы прибавилось, но и деньгами не обидели. Сейчас ушла в декрет, с правом вернуться.
нет соц.пакета и ДМС
2018-06-07 00:00 Инженером-проектировщик, г. Санкт-Петербург
Проработал 2года, начинал с инженера-проектировщика, через 8месяцев повысили до ведущего инженера. Уволился по семейным обстоятельствам. К компании претензий не было. Работы много, разной и интересной, халявы нет. Но и зарплаты достойные. Задержек не было. Коллектив очень хороший.
Убрали льготные питание и нет ДМС
2018-06-06 00:00 Менеджер проектов, г. Санкт-Петербург
Работала в компании полгода назад. Когда только пришла, казалось что работы большой объем. Потом освоилась, поняла принципы работы и работала в спокойном режиме. Подкупило, что работа не монотонная и заскучать не даст. И зарплатой не обидят)
Улучшить обеды
2018-06-04 13:13 Л****д, г. Санкт-Петербург
Hаботал до этого в других компаниях по строительству и там всегда задерживали ЗП. Здесь же все в срок без всяких задержек и отговорок. И огромный плюс, что есть льготные питание
Далековато от метро
2018-06-04 13:04 Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Делаешь свою работу-получаешь достойную зарплату. Плюс можно хорошо продвинуться по карьерной лестницы, если себя покажешь, как исполнительный работник.
Не очень современный офис, но вся техника для работы есть
2018-06-04 12:58 Э*я, г. Санкт-Петербург
Есть как свои плюсы, так и минусы. Что подкупило, так это, что берут без опыта( у меня техническое образование), а то все требуют опыт, а где же его взять? ! ) Работа в офисе, но нет дресс-кода, но в приделах нормы конечно. И да, зарплата комбинированная, но все выплачивают в срок, и проблем с задержками нет.
Есть над чем работать, но не так существенно. И уж на работу не влияет.
2018-06-04 12:54 О***а В, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать об условиях работы. Руководство, подразделения и компании в целом поддерживает любые инициативы, если они оправданы. Все готовы развиваться, слушать и слышать (последний момент немаловажный). большинство моих инициатив были приняты и запущены в работу. Загрузка была, есть и будет. Если вдруг случаются переработки, то они всегда оговариваются с начальством и выплачивается компенсация. За время работы я расширила не только свои знания, но и получила определенный карьерный рост. Я…>>
Не обнаружила в ходе работы