Другие названия: ООО ГарантСпецСтрой, Гарант Спец Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gsst-spb.ru
Эл. почта: info@gsst-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса:  Реконструкция и строительство зданий;  Инвестиции;  Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.

Отзывы о компании     ГарантСпецСтрой Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-06-04 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив и руководство. Зарплата всегда в срок, без задержек.
Офис не очень современный, но вся нужная техника есть.
2018-06-04 00:00 Менеджер по персоналу, г. Санкт-Петербург
Проходила собеседование и стажировку. Офис действительно не обновлённый, но есть и много плюсов. Коллектив очень хороший, все рассказали, показали и всегда помогали, если были вопросы. Руководство заинтересовано в адаптации новых сотрудников и максимально к ним приближено. Как по мне, так хорошая компания.
Мне было далеко ездить с севера
2018-06-01 16:16 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания как для старта, так и для долгосрочной работы. Работала чуть больше года и за все время работы осталось только положительное мнение. Работы порой много, но и хорошо оплачивается!
Компания только в СПб , но надеюсь и в моем городе откроется филиал
2018-05-27 00:00 Менеджер строительных пр, г. Санкт-Петербург
Очень приятно, что сотрудников в компании оценивают по деловым качествам и желанию работать. Т.к. для меня не приемлемы такие отношения с начальством, как панибратство. Работала до этого в серьезном, как казалось месте но, пришлось уйти, так все было поставлено, что если есть внеурочная дружба между руководителем и сотрудником, есть зарплата и повышение. Отпахала 4 года без повышения. Плюнула, разбросала резюме и с моим опытом и навыками, как оказалось, не сложно найти работу. Я выбрала…>>
2018-05-25 14:40 Е***а менеджер строительных проектов, г. Санкт-Петербург
Мне 26 лет, занимаюсь ведением строительных проектов. Люблю свою работу. Требовали высшее образование, и пройти все тесты на собеседовании. По-моему, ничего сложного в этом не было. Конечно, при такой работе нужна большая самоорганизация и стрессоустойчивость. Но зато, все условия для карьерного роста. Про текучку пишут, это, конечно, она везде есть при нагрузках. Либо человеку лень, либо он хочет ничего не делать и зарабатывать. Но так не бывает. Я со своей стороны нынешнего сотрудника отлично…>>
Есть конечно минусы, непросто работать тут, но всё в основном зависит лично от человека.
2018-05-25 14:34 А*******р инженер-проектировщик, г. Санкт-Петербург
Конечно за качеством работы очень пристально следят, халтуры никто не допускает. Но зато и платят неплохо. В общем, работать сложно, но оно того стоит.
Больших минусов нет.
2018-05-25 14:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет проблем с зарплатой и права сотрудников соблюдаются. Компания большая и можно серьезно продвинуться по карьерной лестнице и зарабатывать большие деньги.
Работа не самая спокойная.
2018-05-25 00:00 Инженер по эксплуатации, г. Санкт-Петербург
В кризис почти у всех моих знакомых инженерной специализации начались проблемы на работе: кому-то задерживали зарплату, кому-то премии перестали платить, кое-кого вообще сократили. А у нас все по выплатам стабильно: премии и зарплата вовремя, что не может не радовать.
2018-05-25 00:00 Специалист по персоналу, г. Санкт-Петербург
Тружусь уже полтора года в компании. Точно могу похвастаться, что мне повезло с коллективом, нет чувство страха перед начальством, так как нет морального террора с их стороны. Конечно иногда бывает очень много работы и нужно напрячься, но зато у успешных сотрудников есть много возможностей развития карьеры.
Все устраивает, бывают минусы, но не значительные.
2018-05-08 13:47 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Я только начала свою работу в Гарантспецстрое, пока все нравится: местоположение офиса удобное (минут 15 на маршрутке от дома), коллектив дружный и приветливый, руководитель – замечательный человек, который всегда поможет, подскажет и пошутит. Особых минусов не увидела. Первую зарплату на испыталке получила вовремя и с остальными коллегами, как и обещали на собеседовании. Сейчас пройдя испытательный срок, меня устроили официально, зарплата, кстати, также увеличилась, что очень радует))…>>
Пока нет