Другие названия: ООО ГарантСпецСтрой, Гарант Спец Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gsst-spb.ru
Эл. почта: info@gsst-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса:  Реконструкция и строительство зданий;  Инвестиции;  Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.

Отзывы о компании     ГарантСпецСтрой Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-06-19 17:04 Е*******а руководитель отдела персонала, г. Санкт-Петербург
Первое что хотелось бы отметить - это отличный коллектив! Если что всегда выручат, помогут и направят, руководство тоже достаточно лояльное, но всем ясно что лениться - это не в этой компании. Работы много, интересно! Очень много перспектив для карьерного роста.
Иногда много сил и нервов тратится, но куда уж без этого. На месте сидеть без дела не получится!
2018-06-19 15:55 Проектный менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании по настоящее время! Первый месяц было сложновато и страшного, но со временем освоилась! У нас очень классный коллектив, если что девчонки с отдела всегда поддержат и помогут. Зарплата устраивает, есть возможность карьерного роста, а это в наше время очень важно.
Иногда очень все сумбурно и требуется прям многозадачности высшего уровня!
2018-06-19 00:00 Менеджер проектов, г. Санкт-Петербург
Работа иногда нервная, иногда все стабильно и ровно. Интересные проекты и задачи ставит руководство. Времени плевать в потолок особо нет! Не для лентяев точно. Зарплату платят в срок, без задержек. Очень дружный коллектив!
Очень жаль что отменили льготные питание для сотрудников! !
2018-06-19 00:00 Системный алминистратор, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания, давно на рынке, стабильно развивается. По условиям - все норм, хорошо работаешь - хорошо зарабатывать! Лентяев никто и нигде не любит. Выплаты в срок, задержек на моей памяти не было.
Может немного отремонтировать 3этаж
2018-06-09 12:08 С******а it-отдел, г. Санкт-Петербург
В целом по работе претензий нет, иногда случались форс-мажоры, но куда без этого. С руководителем общий язык нашла сразу, первый год, я тогда ещё последнюю сессию закрывала, отпускали на учёбу по договорённости. Диплом сдала, решила остаться. Коллектив очень нравился, да и работа интересная. Зарплату платили в срок. С прошлого года сделали даже велопарковку, так как много ребят на великих гоняли.
Иногда слишком много беготни, нет питания для сотрудников
2018-06-09 10:23 А**а отдел маркетинга, г. Санкт-Петербург
Брала в университете академ. отпуск и устроилась сюда на год и ни на минуту не пожалела! Отличная платформа для старта, новеньких обучают и причём даже платят зарплату на этот период! Набралась знаний и опыта, очень довольна! Благодарна компании и ребятам.
Территориально не очень удобно
2018-06-09 09:51 Инженер ПТО А*****й, г. Санкт-Петербург
Компания стабильно развивается, сейчас меня перекинул на другой объект, который к дому поближе. Работы очень много, но опыта на работал за это время огромное количество. Коллектив дружный и толковый, что тоже не может не радовать!
Корпоративы раньше чаще были
2018-06-08 15:23 А***а сотрудник сметно-договорного отдела, г. Санкт-Петербург
Отработала почти 2 года, претензий нет. При увольнении никаких проблем с расчётом не было. Ушла так как муж сказал сидеть дома с детьми, с теплотой вспоминаю коллег и трудовые будни. Всегда какая-то движуха, на месте не сидела.
Нет ДМС, отпуск разбили на 2 части, сразу месяц не дали
2018-06-08 12:00 В******р дежурный электрик, г. Москва
Работаю в сменной графике, зарплата норм. Даже летучие чем в среднем по Питеру для сменщиков. Платят вовремя, начальство особо не пилит по любому поводу. Но и халтуры особо нет. В общем норм.
Не кормят
2018-06-07 16:34 Е***а менеджер по аренде, г. Санкт-Петербург
Зарплату платят вовремя, коллектив классный! Пришла сразу после университета, всему научили. Сейчас очень радует что компания расширяется и появляются новые отдела, а соответственно здоровая конкуренция. Отпуск как везде 28дней, иногда можно взять за свой счёт. Начальство понимающие, главное приходить на работу работать, а не отсидеться!
Не вся за белая - это сначала смущало, но выплачивают всегда в срок! А о пенсии думать ещё рано.