Отзыв о компании ГарантСпецСтрой
Добавлен: 08:05 02.04.2021
Другие названия: ООО ГарантСпецСтрой, Гарант Спец Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gsst-spb.ru
Эл. почта: info@gsst-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса:  Реконструкция и строительство зданий;  Инвестиции;  Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Устроилась на работу в ООО «Сириус» на должность hr-менеджера. Отработала совсем немного (ушла по личным обстоятельствам). хочу сказать спасибо за бесценный опыт, который я там приобрела. В компании действительно обучают с нуля и дают возможность получить новые навыки, которые пригодятся не только в рабочей деятельности, но и в жизни.
Расположение офиса очень удобно, рядом с домом. От метро также ехать минут 5 любым трамваем.
Хорошая з/п, все вовремя и без задержек. А размер зарплаты зависит только от вас самих, так что те, кто пишут негатив о зп, может просто не выполняли свои обязанности должным образом?!
Также многие жалуются, что рядом ТК Народный, а что в этом такого? У каждого, конечно, свои взгляды, но мы живем в 21 веке и расизму в нем не место. Эти люди также имеют право на работу и работают там только с гражданством РФ или с разрешением на работу в РФ. Контингент отбирается очень качественно.

Разве что ремонт в офисе. Можно сделать более комфортабельные кабинеты. Но даже этот фактор не мешает выполнять свою работу.