Другие названия: ООО "Гейм Пост"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  gamezone.ru.com
Эл. почта: info@gamezone.ru.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Грозный
Телефоны: 8 (800) 777-29-60

Описание деятельности:  Интернет магазин игровых приставок

Отзывы о компании     gamezone Всего отзывов: 87

2017-01-07 10:22 Анна, г. Москва
хороший коллектив.
Руководство не лояльно относиться к сотрудникам. плохое не оборудованное рабочее место. плохой соцпакет. В отпуск не отпускают. Ненормированный рабочий день. Не рекомендую работать в этой компании.
2017-01-07 09:36 Людмила, г. Москва
Работала в этой компании, но пришлось по важным причинам уволиться. Хороший и дружный коллектив. Руководство лояльно относиться к своим сотрудникам. хороший соцпакет. Высокая корпоративная культура. очень комфортабельное рабочее место. Всем спасибо.
Не нашла отрицательных сторон.
2017-01-07 09:32 Виталина, г. Москва
менеджер по персоналу профессионал своего дела. вопросы задавал о личных качествах и профессиональной пригодности. предлагают хороший соцпакет. Остались хорошие впечатления. Перезвонили через день и я записана на собеседование к руководству компании.
пока не нашла отрицательные стороны.
2017-01-06 09:41 сергей, г. Москва
профессиональный коллектив. лояльное руководство. отличный соцпакет.
ненормированный рабочий день.
2017-01-06 09:36 вера, г. Москва
лояльное руководство к своим сотрудникам. высокая корпоративная культура. высокая клиентоориентованность. хороший соцпакет.
2017-01-06 08:43 галина, г. Анапа
дружный коллектив. хороший соцпакет. руководство профессиональное и лояльно относится к своим сотрудникам. есть перспектива карьерного роста.
часто ненормированный рабочий день
2017-01-06 08:35 анастасия, г. Москва
хороший дружный профессиональный коллектив. руководство очень хорошо относится с своим сотрудникам. хороший соцпакет. есть перспектива работать в этой компании.
2017-01-05 12:20 СЕРГЕЙ, г. Москва
руководство плохо относится к своим сотрудникам. ненормированный рабочий день. средний соцпакет.
2017-01-04 14:34 ВИКТОР, г. Москва
руководство компании не ценит своих сотрудников. плохой соцпакет.
2017-01-03 19:10 викторич, г. Москва
хороший сплоченный и дружный коллектив. хороший соцпакет.