Другие названия: ООО "Гейм Пост"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  gamezone.ru.com
Эл. почта: info@gamezone.ru.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Грозный
Телефоны: 8 (800) 777-29-60

Описание деятельности:  Интернет магазин игровых приставок

Отзывы о компании     gamezone Всего отзывов: 87

2017-02-03 18:33 Влад, г. Москва
Работаю уже долгое время. Прекрасный и дружный коллектив. Отзывчивое руководство. Отлично оборудованное рабочее место. надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
2017-02-03 18:32 Сергей, г. Москва
Отзывчивые ребята нашего коллектива. Прозрачная система мотивации за результаты работы. Полный соц пакет.
2017-02-03 07:53 Светлана, г. Москва
Работаю недавно в этой компании. Пока впечатление положительное. Всем спасибо за мою адаптацию. Профессиональный коллектив молодых ребят. Оплачиваемые обеды и спортзал. Лояльное руководство.
2017-02-03 07:46 Игорь, г. Москва
Проходил собеседование на вакансию менеджера по продажам. Предлагают очень плохой соцпакет. Низкую зарплату и система бонусов непрозрачная. Мне не понравилось рабочее место.
2017-02-03 07:32 Максим, г. Москва
Работаю в технической службе. Отличный и профессиональный коллектив. Отзывчивое руководство компании.
2017-02-03 07:32 Богдан, г. Москва
Работаю в этой компании недавно. Впечатление о коллективе положительное. Отличный и полный соцпакет. Лояльное руководство. Буду и надеюсь на дальнейшую работу.
2017-02-02 21:05 Владимир, г. Москва
Режут зарплату буквально за все на свете, не сказал что то клиенту - половина! ! мы что блин в каменном веке?
2017-02-01 21:24 Ivan, г. Грозный
Был на 2 собеседованиях, все вежливые-приветливые, но потом к сожалению отказали =(
2017-01-28 16:34 Олег, г. Москва
Если работаешь на результат, то и вознаграждение соответствует. Хороший коллектив единомышленников. Отличное рабочее место. Полный соцпакет.
2017-01-28 08:54 Василий, г. Москва
Работаю в этой компании больше года. Всем доволен. Оплачиваемые отпуска, обеды и спортзал. Отличное руководство. Надеюсь на дальнейшую работу в этой компании.