Другие названия: ООО "Гейм Пост"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  gamezone.ru.com
Эл. почта: info@gamezone.ru.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Грозный
Телефоны: 8 (800) 777-29-60

Описание деятельности:  Интернет магазин игровых приставок

Отзывы о компании     gamezone Всего отзывов: 87

2017-01-10 10:00 Кристина, г. Москва
Менеджер по персоналу неприветливый человек. Вопросы задавала не корректные. Предлагают плохой соцпакет.
2017-01-10 09:54 Владимир, г. Москва
Работаю курьером по доставке товаров. Отличный и дружный коллектив. Лояльное руководство. Хорошая система мотивации. Комфортное рабочее место. Всем спасибо.
2017-01-10 08:43 Нина, г. Москва
Работаю в этой компании. Коллектив супер. Все отзывчивые и высоко профессиональные ребята. Очень хороший соцпакет. Высокие стандарты обслуживания. Рабочее место очень хорошо оборудовано.
2017-01-10 08:35 Оксана, г. Москва
работала в этой компании. Руководство гнобит своих сотрудников безконечными придирками. Коллектив так себе. Соцпакет обещали один. а на самом деле ничего не предоставляют. Не рекомендую кому либо работать здесь.
2017-01-09 09:19 Виталина, г. Москва
Пригласили на собеседование на вакансию менеджера по продажам. Как проводит собеседование менеджер по персоналу и то как составлены тесты - это говорит о ее высоких профессиональных качествах. На следующий день меня записали на собеседование к руководителю. Надеюсь что я буду работать в их команде.
2017-01-09 09:10 Светлана, г. Москва
Дружный и сплоченный коллектив. Очень хороший соцпакет. Высокая корпоративная культура. Мне очень нравиться работать в этой компании.
2017-01-09 08:32 Алина, г. Москва
Была на собеседовании с менеджером по персоналу. Вопросы были заданы не корректно. Сказали, что обязательно перезвонят, но никто не звонил.
2017-01-09 08:23 Инна, г. Москва
Работаю менеджером по продажам. Дружный коллектив. Хорошее руководство. Комфортное рабочее место. Высокая корпоративная культура.
2017-01-08 09:25 Олег, г. Москва
Профессиональный коллектив. Лояльное руководство. Отличный соцпакет. Комфортное рабочее место. Зарплата выплачивается вовремя + большой процент бонусов.
2017-01-07 10:29 Платон, г. Москва
не нашел
работал менеджером по продажам в этой компании. Коллектив так себе. Руководство очень много требует по плану расширения деятельности компании. Не возмещают обещанные личные затраты. Плохой соцпакет.