Другие названия: ООО "Гейм Пост"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  gamezone.ru.com
Эл. почта: info@gamezone.ru.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Грозный
Телефоны: 8 (800) 777-29-60

Описание деятельности:  Интернет магазин игровых приставок

Отзывы о компании     gamezone Всего отзывов: 87

2017-01-25 09:31 Матвей, г. Москва
Работаю в этой компании несколько месяцев. Дружный коллектив профессионалов. Отличный соцпакет. Корпоративная культура на высоте. Достойная и своевременная зарплата.
2017-01-25 09:26 Владимир, г. Москва
Был на собеседовании. Впечатление осталось очень хорошее. Предлагают высокий заработок и систему мотивации по результатам моей работы. Очень понравилось рабочее место. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
2017-01-24 10:48 Ирина, г. Москва
Прошла первый этап собеседования. Менеджер по персоналу профессионал в своем деле. Предлагают конкурентную зарплату и систему мотивации. Понравилось хорошо оборудованное рабочее место. Полный соцпакет.
2017-01-24 10:42 Валентин, г. Москва
Работаю в дружном коллективе.Высокая зарплата и система бонусов справедливая. Высокая корпоративная культура общения. Лояльное руководство. Хороший соцпакет. Всем удачи и успеха.
2017-01-24 09:12 Наталья, г. Москва
Дружный профессиональный коллектив. Конкурентная зарплата. Система мотивации высокая. Оплата мобильной связи и спортзала. отличное рабочее место. Всем спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
2017-01-24 09:05 Богдан, г. Москва
После первого собеседования сложилось очень хорошее впечатление об этой компании. предлагают полный соцпакет. Конкурентную зарплату и систему мотивации. Записали на собеседование к руководству компании. Надеюсь на удачу.
2017-01-23 10:16 Платон, г. Москва
Работаю в этой компании уже год Мне все очень нравится, отличные молодые ребята. Высокая корпоративная культура. Лояльное руководство. Высокая зарплата. Хороший соцпакет.
2017-01-23 10:10 Сергей, г. Москва
Впечатление после собеседования осталось не очень хорошим. Предлагают зарплату только в конвертах. Не очень прозрачная система мотивации. Менеджер по персоналу задает вопросы не связанные с уровнем знания по данной профессии.
2017-01-23 09:35 Светлана, г. Москва
Прошла первичное собеседование. пригласили на следующий этап к руководству компании. Предлагают достойные условия труда и оплаты. Понравился коллектив - это самое главное.
2017-01-23 09:30 Ирина, г. Москва
Работаю в этой компании уже несколько лет. Сплоченный и профессиональный коллектив. Хорошие зарплаты и система мотивации высокая за проделанную работу. Соцпакет в полном объеме. Думаю о дальнейшем сотрудничестве.