Другие названия: ООО "Гейм Пост"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  gamezone.ru.com
Эл. почта: info@gamezone.ru.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Грозный
Телефоны: 8 (800) 777-29-60

Описание деятельности:  Интернет магазин игровых приставок

Отзывы о компании     gamezone Всего отзывов: 87

2017-01-28 08:45 Виталий, г. Москва
Коллектив профессионалов. Внимательное и лояльное руководство к своим сотрудникам. Конкурентная зарплата и высокая бонусная мотивация. Полный и оплачиваемый соцпакет.
2017-01-27 09:39 Алексей, г. Москва
Сплоченный коллектив профессионалов. Внимательное и лояльное руководство компании. Полный соцпакет. Высокая зарплата. Работает бонусная система по результатам работы сотрудников. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
2017-01-27 09:26 Галина, г. Москва
Работаю в этой компании недавно. Впечатление самое прекрасное. Все дружные и сплоченные ребята. Система мотивации за результативность в работе очень высокая. Отличный и полный соцпакет.
2017-01-27 09:05 Вера, г. Москва
Была на собеседовании в этой компании. Не приветливо встретил менеджер по персоналу. Предлагают плохой соцпакет. Ненормированный рабочий день. Низкая зарплата.
2017-01-27 08:58 Роман, г. Москва
Работаю долгое время. Спасибо всему коллективу за дружбу. Полный соцпакет. Высокая зарплата и система мотивации. Отличное рабочее место.
2017-01-26 09:22 Тарас, г. Москва
Работаю долгое время в этой компании. Мне очень нравится коллектив единомышленников. Полный соцпакет. Отзывчивое руководство. Современное рабочее место.
2017-01-26 08:45 Максим, г. Москва
Менеджер по персоналу профи. Задавал вопросы конкретно по данной вакансии - курьер. Предлагают полный соцпакет. Высокую зарплату и бонусную систему.
2017-01-26 08:45 Назар, г. Москва
Сплоченный и дружный коллектив. Высокая и стабильная зарплата. Полный соцпакет. Высокая корпоративная культура. Лояльное и понимающее руководство.
2017-01-25 10:36 Макс, г. Москва
Работаю курьером в службе доставки. Мне очень нравится коллектив. Высокая оплата труда. Отличный соцпакет. Компенсация за мобильную связь и проезд.
2017-01-25 10:30 Вика, г. Москва
Работаю менеджером. Подобрался сплоченный и дружный коллектив. Высокая оплата труда. Лояльное руководство к своим сотрудникам. хороший соцпакет.