Другие названия: ООО "Гейм Пост"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  gamezone.ru.com
Эл. почта: info@gamezone.ru.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Грозный
Телефоны: 8 (800) 777-29-60

Описание деятельности:  Интернет магазин игровых приставок

Отзывы о компании     gamezone Всего отзывов: 87

2017-01-19 09:03 Кирилл, г. Москва
Впечатление осталось очень плохое. Менеджер по персоналу просто хамка. Как такую терпит руководство. Соцпакет очень минимальный. Не понравилось рабочее место.
2017-01-19 08:56 Платон, г. Москва
Стабильная з/плата. Система мотивации высокая. Высокая корпоративная культура. Очень дружный коллектив.
2017-01-18 10:30 Вениамин, г. Москва
Сплоченный и профессиональный коллектив. Хороший соцпакет - оплачиваемый отпуск и спортзал. Отличная система мотивации. Мне нравиться работать здесь.
2017-01-18 10:19 Дмитрий, г. Москва
Впечатление осталось очень плохое. Менеджер по персоналу не профессиональный в своем деле. Были заданы вопросы не связаны с будущей работой. Плохой соцпакет.
2017-01-18 10:13 Багдан, г. Москва
Прошел собеседование с менеджером и руководством компании. Впечатление осталось очень хорошим. Предлагают хорошую ставку и бонусную систему за результативную работу. Отличное рабочее место.
2017-01-17 09:01 Вадим, г. Москва
Не один год работаю курьером по доставке товара. Лояльное руководство, отзывчивые менеджеры по персоналу. Отличный соцпакет. Хорошо работает система мотивации. Высокие бонусные ставки за результативный труд. Всем спасибо.
2017-01-17 08:54 Кирилл, г. Москва
Работают профессиональные ребята. Отзывчивые менеджеры и руководство компании. Высокая корпоративная культура. Отличный соцпакет. Возможность карьерного роста.
2017-01-16 08:46 Никита, г. Москва
Работаю в этой компании не один год. Сплоченный коллектив профессионалов. Хорошая зарплата и бонусная система за результативную работу. Человечное руководство.
2017-01-16 08:40 Назар, г. Москва
Проходил собеседование с менеджером по персоналу. Впечатления остались положительными. Через день позвонили и записали на собеседование к руководству компании. Предлагают достойную зарплату и систему мотивации. Если пройду тесты. то, конечно, пойду работать к ним.
2017-01-15 09:47 Костя, г. Москва
Работаю в этой компании, хороший и дружный коллектив. Руководство лояльно относится к своим сотрудникам. Отличный соцпакет. Оплачиваемый спортзал. Современное рабочее место. Всем спасибо.