Другие названия: ООО "Гейм Пост"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  gamezone.ru.com
Эл. почта: info@gamezone.ru.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Грозный
Телефоны: 8 (800) 777-29-60

Описание деятельности:  Интернет магазин игровых приставок

Отзывы о компании     gamezone Всего отзывов: 87

2017-01-22 09:16 Петр, г. Москва
Коллектив дружный и все ребята профи в своем деле. Вежливые и лояльные менеджеры. Хорошо оборудовано рабочее место. Отличная система мотивации за результативный труд. Всем спасибо.
2017-01-22 09:10 Тарас, г. Москва
Дружный и разносторонний коллектив. Грамотное и лояльное руководство. Есть возможность карьерного и профессионального роста. Отличный соцпакет. Компенсируется проезд и мобильная связь.
2017-01-22 08:49 Ирина, г. Москва
Осталось положительное впечатление. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в этой компании. Предлагают белую зарплату и высокую систему мотивации.
2017-01-22 08:44 Сергей, г. Москва
Работаю курьером. Хорошая зарплата и высокая бонусная система. Сплоченный коллектив. Оплачивают спортзал. Высокая корпоративная культура.
2017-01-21 10:57 Богдан, г. Москва
Работаю менеджером. Профессиональные и дружные ребята. лояльные менеджеры. Высокая корпоративная культура. Отличная система мотивации.
2017-01-21 08:39 Галина, г. Москва
Прошла первый этап собеседования. Менеджер по персоналу очень профессиональный. Предлагают хорошую зарплату и бонусную систему за результативность моей работы в этой компании. Жду звонка на следующий этап собеседования с руководством.
2017-01-21 08:38 Анна, г. Москва
Впечатление осталось положительным. Отзывчивые руководители. Понравилось хорошо оборудованное рабочее место. Предлагают отличный соцпакет.
2017-01-20 23:29 Катерина, г. Москва
Работаю в очень хорошей компании. Дружный и сплоченный коллектив. Система мотивации очень высокая. Лояльное руководство к своим сотрудникам.
2017-01-20 23:13 Леонид, г. Москва
Проходил собеседование. Профессиональный менеджер по персоналу. Предлагают отличный соцпакет. Прекрасное рабочее место. Далее будут на собеседовании у руководителя компании. Надеюсь на удачу.
2017-01-20 23:06 Федор, г. Москва
Работаю менеджером по продажам. Коллектив профи. Отличный соцпакет. Оплачиваемый спортзал. Высокая корпоративная культура.