Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Отзывы о компании     ERIELL Group Всего отзывов: 90

2015-02-23 14:20 Аноним, г. Москва
зарплату платят во время
Много не грамотных узбеков, которые не только по русски разговаривать могут, но и понимают в бурении немного (набирают на работу по родственным связям) Будущего нет такой компании, воруют свои же у своих узбековтоже
2015-02-22 16:16 Аноним, г. Новый Уренгой
РЕБЯТА ВСЕ ХОРОШО, ОБОРУДОВАНИЯ НОВОЕ, ТЕХНИКА НОВОЕ, Есть объем.
РУКОВОДИТЕЛИ НА БУРОВЫХ ТУПЫЕ, ЕСТЬ ПРОФЕСИАНАЛЫ НО УЗБЕКИ НЕ ДАЮТ ИМ РАБОТАТЬ, ТУПЯТ ПОКРЫВАЮТ ДРУГ ДРУГА. СКОРО ГАЗПРОМ ПРИБЕРЕТ КОМПАНИЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
2015-02-19 13:36 Аноним, г. Москва
В Новом Уренгой первая по оборудованию и ставкам
Контора чисто узбекская. Своих поддерживают крепко. В случае аварий или неисправностей все валят на Русских, директор филиала самодовольный тип, далек от бурения Якает постоянно.
2015-02-18 21:29 Аноним, г. Москва
Прикольная компания, устроились недавно работы немного, кормят классно. РАНЬШЕ работал в Сургуте дерьмо по сравнению. УЗБЕКИ МОЛОДЦЫ.
Нет пока
2015-02-18 19:59 Аноним, г. Москва
Уважаемые писатели! ХОЧУ ВАС огорчить А.Н.Зинченко и я уволились по собственному желанию.Не Агзамов Р.Ш. не Ибрагимов И.И. к нашему увольнению отношений нет.Мы проработали добросовестно и с полной отдачей. Руководитель АТС грамотный, научил всех считать деньги, заставлял лентяев работать и приносить пользу обществу. НАС обсуждать не надо, писать свои домыслы не стоит. СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ.
МЕНЯ ПРАЖАЕТ ТО, ЧТО ТОЛЬКО УВОЛИЛИСЬ НАЧАЛИ Писать искать виискатых.РАБОТАЙТЕ ВО БЛАГО СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ. ОБСУЖДАТЬ КОГО ЛИБО НЕ НАДО.
2015-02-18 13:26 Аноним, г. Москва
Говорим ибрагимучу рахмат што уволить зинченко он не человек был. рахмат ибрагимучу и шавкатычу элбек тоже хороший человек .
Нужен болшой бокса места мала ремонт
2015-02-18 13:16 Аноним, г. Москва
всехорошая компании
Обещают поднимать зарплату но когда работает не все хорошо
2015-02-18 13:09 Аноним, г. Москва
Вот мы водители хотим поблагодарить начальника атц за его отношение к нам, мы увидели когда он с нами ездил на перевозку новый порт человек не стоял а переживал за каждого из нас спасибо таким начальником которые организовывают ездят сами весь путь
А то что пишут что увольняют то правильно работать надо стало а не сидеть и указывать молодец от всех нас водителей ибрагимову что требует работу от механиков не даёт им сидеть в тёплых вагонах
2015-02-18 12:58 Аноним, г. Москва
Молодец он давай заставляй работать всех
Уважаемый делать крайним Ибрагимов глупа и нечестно уходят те кого не устраивает что требуется поднимать жопу и работать с приходом Агзамова от всех нужна отдача в работе, курс доллара вот вопрос? нужно поднимать зарплату чтобы не уволнялись. кто работает есть и запчасти и создают условия, наконец то увольняют тех кто сидел и ничего не делал как зинченко, нужно уволить ещё и измйлова тупого как валенок, Иибрагимич транспортник видно что знает все о работе. Ему бы настоящих транспортников у нас…>>
2015-02-16 13:00 Аноним, г. Москва
ПОЙДЕТ С ПЛОВОМ
пока ибрагимов там начальник транспорта там будет полнная жопа все начали бежать оттуда потому что нельзя сним том роботать вечно чемто не доволен закаждую мелач увольняет одним словом чюрка тупой кто его поставил туда с запчестями как всегда проблемы куда только смотрит МОСКВА ИЛИ ТАМ ТОЖЕ ТАКИЕ СИДЯТ КАК ИБРОГИМОВ ОН ТОЛЬКО УМЕЕТ ЯКАТЬ ИВСЕ ДАЖЕ УЗБЕКИ НАЧАЛЬ БЕЖАТЬ ОТТУДА