Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Отзывы о компании     ERIELL Group Всего отзывов: 90

2020-03-15 00:33 Аноним, г. Москва
Даже не вспомню
Непрофессионализм, лизоблюдство, воровство, антисанитария, кумовство...можно и дальше продолжать. Азиатам пойдёт, русским не советую, будете в шоке с первого до последнего дня...
2019-09-02 12:45 водитель-экспедитор, г. Новый Уренгой
Бесплатное питание!
Всем по разному платят:водитель-экспедитор(чуж 000рублей в месяц, вахта для чужих 6месяц работа без выходных, 1 месяц отдых, для племянникам 3/1, для местных 1/1! Техники старые, конкретно не закрепляют технику человека, из-за частого замена водителей машины быстро сдохнуть.
2018-02-11 13:18 Аноним, г. Новый Уренгой
Питание, общежитие, авиабилеты.
Наплевательское отношение руководителей высшего и среднего звена к условиям работы рядовых сотрудников. Беспредел логистов и неразбериха при вылете вертолётом с месторождений. Невозможность приобретения авиабилетов в выходные дни.
2017-09-10 01:26 Аноним, г. Москва
Контора средняя, будьте осторожны при общении с Главным инженером Нижневартовского филиала.
В Нижневартовском филиале работает неадекватный Главный инженер. Как специалист, он, может быть, и грамотный, но как человек полное говно. Он совершенно не может общаться с людьми, может прилюдно "опустить" какого-нибудь начальника отдела при подчиненных. На селекторах, которые он ведет, сплошной мат, причем присутствуют на этих селекторах все главные специалисты и все буровые филиала. Если ему кто-то скажет что-нибудь против, то этот человек больше не будет работать в компании. Работал там…>>
2017-01-31 14:24 влад, г. Москва
питание, дорога. оборудование новое.
зарплату 3 года поднять обещают, я уже в это не верю. по этой профессии по которой я работаю некоторые на 10.000 больше получают. а делаем одну и туже работу
2017-01-13 11:37 Anonim, г. Сургут
Единственный плюс бесплатное питание
Побывал во многих бригадах в вартовском филиале, буровые убитые в хлам, бытовые условия тоже на уровне днища, монтаж буровых осуществлялся узбеками, за которыми все надо переделывать и тыкать пальцем что и как сделать, отсутсвие документации по оборудованию, во многих бригадах нпв по 2 недели и больше бывает)) людей с бригад постоянно перекидывают на помощь в другие бригады, получается как бригада-кочевники, такое впервые увидел)) зп ниже некуда у рабочих, в крс больше платят, не советую…>>
2016-11-18 18:42 Аноним, г. Москва
Работать хочется, кормить нужно семьи
Когда кончится бардак в Нижневартовском филиале? У работяг у нас водителей сил больше нет. Помогите! ! ! ! ! уберите этих не грамотных руководителей над водителями, убрали тупых поставили ещё тупее
2016-10-29 19:57 Аноним, г. Новый Уренгой
Здравствуйте, хочу поделится новостью у нас в АТС в новом уренгое провели супер праздник посвящённая дню водителя. Организовано было очень прекрасно, все мы водители остались довольны спасибо Директору филиала, спасибо начальнику автотранспортной службы, поваром, всем кто участвовал, давно со времен СССР не видели такого тёплого отношения к рабочим. Приятно работать в данной компании, с лучшими руководителями и Людми. Поздравляем и мы водители всех кто работает и поддерживает нас. Спасибо!…>>
Нет.
2016-10-12 08:39 Аноним, г. Москва
Ни каких! ! ! !
С людьми разговаривать не умеют. В Нижневартовске Алина Кудинова (отчества к сожалению не знаю..) не умеет вести себя подобающим образом (это не начальник, это хамка! ! ! ) По одному человеку конечно не судят, но пообщавшись с ней не хочется даже и работать с этой компанией! ! ! ! !
2016-09-08 12:01 Ольга, г. Москва
ООО "Ериел групп" является партнером ООО "Надымстройгаздобыча" последняя которая кидает, обманывает поставщиков... кстати у этих двух компаний один владелец.. МенеДжера меняются между этими компаниями....можно сделать вывод, что Ериел как то тесно связана с руководством жуликами из НСГД а именно Камбаровым и Гафаровым