Другие названия:: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Отзывы о компании     « ERIELL Group »Всего отзывов: 85

2016-11-18 18:42 Автор: Аноним, г. Москва
Работать хочется, кормить нужно семьи
Когда кончится бардак в Нижневартовском филиале? У работяг у нас водителей сил больше нет. Помогите! ! ! ! ! уберите этих не грамотных руководителей над водителями, убрали тупых поставили ещё тупее
2016-10-29 19:57 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой
Здравствуйте, хочу поделится новостью у нас в АТС в новом уренгое провели супер праздник посвящённая дню водителя. Организовано было очень прекрасно, все мы водители остались довольны спасибо Директору филиала, спасибо начальнику автотранспортной службы, поваром, всем кто участвовал, давно со времен СССР не видели такого тёплого отношения к рабочим. Приятно работать в данной компании, с лучшими руководителями и Людми. Поздравляем и мы водители всех кто работает и поддерживает нас. Спасибо! ! ! ! …>>
Нет.
2016-10-12 08:39 Автор: Аноним, г. Москва
Ни каких! ! ! !
С людьми разговаривать не умеют. В Нижневартовске Алина Кудинова (отчества к сожалению не знаю..) не умеет вести себя подобающим образом (это не начальник, это хамка! ! ! ) По одному человеку конечно не судят, но пообщавшись с ней не хочется даже и работать с этой компанией! ! ! ! !
2016-09-08 12:01 Автор: Ольга, г. Москва
ООО "Ериел групп" является партнером ООО "Надымстройгаздобыча" последняя которая кидает, обманывает поставщиков... кстати у этих двух компаний один владелец.. МенеДжера меняются между этими компаниями....можно сделать вывод, что Ериел как то тесно связана с руководством жуликами из НСГД а именно Камбаровым и Гафаровым
2016-08-29 11:54 Автор: Иванов Иван, г. Москва
Не могу назвать положительных сторон этой организации, т.к. не работал там.
Столь крупная нефтегазовая кампания не платит по своим счетам. Заключив договор с одной из крупных фирм в Москве, организация отказывается оплачивать оказанные услуги уже около 6 месяцев.
2016-06-21 13:33 Автор: Владимир Питун, г. Москва
Надо сказать, компания действительно хорошая. Трудятся в ней множество детей достойных и уважаемых родителей.
В плове нашел черный волос...
2016-03-12 20:53 Автор: Аноним, г. Москва
Уважаемые коллеги, от имени всех водителей говорим нашим руководителем огромное спасибо, за то что навели порядок в Рмм и мы очень довольны что у нас такие заботливые руководители, хотим обратится к собственнику компании, спасибо вам, просим поощрять руководителя транспортный службы за преданность своему делу, за заботу о нас водителях и за порядок наведенный, мы бывали во всех филиалах в Нижневартовске, Усинске, и в Оренбурге. Как говорится все познается в сравнении. У нас в Уренгое благодаря нач.АТС и его команде порядок и созданы все условия для работы.Приятно работать.…>>
УСИНСКЕ, НИЖНЕВАРТОВСКЕ, ОРЕНБУРГЕ НЕТ ТРАНСПОРТНОЙ СЛУЖБЫ ОДНО НАЗВАНИЕ. Руководители не грамотные и далеки от транспорта.
2016-02-14 09:20 Автор: Аноним, г. Москва
ПОХВАЛЬНО, ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ в Новом Уренгое РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ, ВИДНО ЧТО ЕСТЬ СПЕЦИОЛИСТ КОТОРЫЙ ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО. Машины ухоженные, супер Рмм, чисто и уютно. КОЛЛЕКТИВ ВЕСЬ ХОРОШИЙ ВСЕ СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА РАБОТАЮТ СЛАЖЕННО .
Почему нельзя так же организовать в других филиалах.
2016-01-22 10:13 Автор: водитель…, г. Москва
Коллектив робтяги отлично
Руководство АТС Нижневартовска менять надо полностью коррупция процветает начальник АТС Дияров Б Б не совсем тупой не сображает а про механика Саида тут слов не подбирается я уже несколько месяцев работаю ещё не разу не увидел чтобы директор филиала Дияров А Б вышел на территорию и по интересовался как дела утром приедит на работу и вечером только увидещ как в машину садится.
2015-12-25 11:25 Автор: ГОЛОС ПРАВДЫ Аноним, г. Коми
Интересная работа которая мне по душе.
Очень сильно работают родственные и дружественные связи. В принципе это компания для своих особенно в Узбекистане. Сейчас в компании идут массовые сокрашения. (людям просто дают сапогом под зад! ! да и вообще за людей не считают). Остаются работать только свои и те кто за них будет работать (потому что свой не работают во все). Решения по сокращению принимаются не адекватно и хаотично. Смотрят тех за кем никого нет. И это все после громких слов о том, что сокращений не будет. Совет ребята всех кого сократят идите сразу в прокуратуру. И параллельно обращайтесь в Суд другого выхода у вас нет. Как бы там СБ не сторалось они все очень бояться огласки. Слава богу в Узбекистане прокуратура и СНБ очень любят делать свою работу будут ковырять до конца.…>>