Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Отзывы о компании     ERIELL Group Всего отзывов: 90

2014-04-13 13:46 авто, г. Новый Уренгой
Водители требуются? сколько у водил з/п.Работаю в Н Уренгое в консалтинге
? ? ?
2014-03-18 10:42 Аноним, г. Москва
все хорошо
но начальник МТО маруф и его подчененные илхом не хренна не шурупят и воруют куда сматрит Москва
2014-03-17 19:27 Аноним, г. Новый Уренгой
Работы достаточно .
руководители из узбекистана подлые смеются в лицо а сами готовы на подлости. Все равно кто подлит бог накажет.пусть не думают что можно воравать . воруют везде МТО и приближенные и доверенные президенту в МТО сплошной беспредел берут откаты . Вместо президента менял бы людей .
2014-03-17 12:43 Аноним, г. Новый Уренгой
все улучшается
Все узбеки и умные и дурные не блогодарны воруют у своих же .
2014-03-17 12:38 Аноним, г. Новый Уренгой
Компании есть будушее, если уберут всех разгельдяев
МТО заваровались вам не стыдно откаты брать вам же доверяют аллах видит а президент нет.Бухгалтер из Тюмени которого уволили много знала?
2014-03-17 12:26 Николай, г. Новый Уренгой
Нет мужики в транспорте в последнее 7 месяцев есть много улучшений . П......ть не надо ! ! ! Нам никто не говорить покупай зап. части . У нас много разпиздяив.
много лицемеров в компании ,
2014-03-04 13:46 Аноним, г. Новый Уренгой
так все нормально
но начальник транспорта Ибрагимов ильхом и его подчененные а именно бозоров ильбек в транспорте не хренна не шурупят начальник транспорта говорит водители сами должны покупать запчасти на машины вобщем в этой компонии успеха не будет пока там токие руководители на одного водителя 2 начальника куда сматрит Москва
2014-02-28 18:13 Юлия, г. Москва
Положительный сторон нет!
Неадекватное руководство, хамы с огромным самомнением. Самая ужасная компания, которую я когда-либо втстречала! !
2014-01-16 18:55 Работник Сегодня, г. Новый Уренгой
1. Дружелюбный коллектив. Именно дружелюбный, приветливый. 2. Бесплатное питание. 3. Бесплатное проживание. 4. Вахтовики бесплатно летают домой.
1. ПТО, бухгалтерия, отдел кадров, снабжение, склад, ОГЭ. Люди, работающие в данных местах просто срать хотели на всё, что от них требуется и что у них просят работники. Нарушения трудового кодекса неисчислимы. Как с этой фирмой заключают договора новые и новые компании я не понимаю. На опыте того, как компания бурит для существующих заказчиков - стыд и срам. Главное не качество, а бешеная скорость со спотыканиями и ударами о стену. 2. УЗБЕКИ. Как много лично моих нервов сгорело из-за их…>>
2014-01-15 21:57 Фаррух Ибрагимов, г. в Московской области
я хачу паработать с этой компаний не знаю что палучется?
? ? ? ? ? ? ?