Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Отзывы о компании     ERIELL Group Всего отзывов: 90

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Сургут
Кормят, проезд оплачивается, зарплата во время, отличный коллектив..
Техника, если конечно можно назвать её техникой, просто вся ушатанная, благодоря начальнику транспортного отдела. Начальник не разговорчив, распускает руки, одному сломал мозговую кость, а вчера другому поставил синяк и всё это сходит с рук... А потому что у него родной брат директор тут.. Если Москва читает, то пожалуйста примите меры... Дияров Бахтиер, Нижневартовский филиал. И поднимите зарплату, в Оренбурге на земле больше получают(((
2015-11-16 17:20 Бахтиёр Шухратович Фазыл, г. Москва
Ассалому алайкум! Фирмана Ощнь нама хорощий. Плоооов еесть, самса ееесть, буровущька мана новый совсем! Бабкимана есть, объем есть, социальнамана пакет есть. Ощьнь хорошо! Заходи на мой кищляк!
На шельфанама не можьм пока заходить есще. Гандон-щиловек конещьно тоже много на фирма есть! Ощьнама много! Но какой фирма без гандон.....?
2015-06-01 19:39 AФФ AФФФ, г. Новый Уренгой
Питание нормально. Дорогу платят
Зарплата маленькая. по спец технике машинистам там делать не чего
2015-04-10 01:32 Аноним, г. Москва
супер компания, дай бог Вам успехов в работе.
Есть очень хорошая поговорка "в семье не без уродов "
2015-04-04 03:54 Ирина Зинченко, г. Санкт-Петербург
Уважаемые читатели и блоггеры сайта! У меня три заявления относительно записи от 18.02.2015 17:59 Во-первых, могу себе позволить оставлять отзывы под собственным именем, в отличие от некоторых анонимов; Во-вторых, имею достаточное образование, чтобы писать грамотно. В-третьих, никаких комментариев по поводу увольнения не оставляла. Соответственно, упомянутая запись не моего авторства. P.S. И совет для особо одаренных анонимов: в строке, рядом с именем автора стоят значки. Отзывы,…>>
***
2015-04-01 00:03 Аноним, г. Новый Уренгой
Неплохое оборудование, нормально кормят.
Периодически задерживают зарплату.Очень плохо! ! !
2015-03-14 21:12 БОРИС РУХЛОВ, г. Новый Уренгой
Хочу поблагодарить повара работающего на Ачимгазе куст 14 Мурата .всегда вежлив , внимателен , аккуратен в работе и всегда вкусно готовит , не жалеет добавки ! ! !
минусы можно найти в любой работе , если хочешь их найти
2015-03-09 20:13 Аноним, г. Новый Уренгой
оборудование новые, транспорт новый, объем есть.
МТО ДРЯНЬ, ФИЛИАЛЕ СНАБЖЕНИЕ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО. Начальник МТО тупо, ходит время проводит, ходит и прячется за Марупом. Воруют трубы, диз топливо на кустах, не пускают чужих боятся разоблачение, стараются везде только родственников и тех кого знают с кем можно делать дела. Некоторые стоят как кость в горле стараются свалить, чтобы воровать. Специально наговоривают на тех кто работает. ПОЭТОМУ БУДУШЕГО НЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. Обманывают руководство нет никого учёта, стараются списывать все подряд…>>
2015-03-04 13:53 Аноним, г. Москва
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ДРУГИЕ КОМПАНИИ Москвы и регионов России.
Некоторые сотрудники в нашем московском офисе сильно устали, засиделись, не решают ничего создают видимость работы или тупостью мешают работать.
2015-03-04 13:45 Аноним, г. Новый Уренгой
Уважаемые работники ЭНГС ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, УДАЧИ УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД.