Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Отзывы о компании     ERIELL Group Всего отзывов: 46

2020-03-15 00:33 Аноним, г. Москва
Даже не вспомню
Непрофессионализм, лизоблюдство, воровство, антисанитария, кумовство...можно и дальше продолжать. Азиатам пойдёт, русским не советую, будете в шоке с первого до последнего дня...
2017-09-10 01:26 Аноним, г. Москва
Контора средняя, будьте осторожны при общении с Главным инженером Нижневартовского филиала.
В Нижневартовском филиале работает неадекватный Главный инженер. Как специалист, он, может быть, и грамотный, но как человек полное говно. Он совершенно не может общаться с людьми, может прилюдно "опустить" какого-нибудь начальника отдела при подчиненных. На селекторах, которые он ведет, сплошной мат, причем присутствуют на этих селекторах все главные специалисты и все буровые филиала. Если ему кто-то скажет что-нибудь против, то этот человек больше не будет работать в компании. Работал там…>>
2017-01-31 14:24 влад, г. Москва
питание, дорога. оборудование новое.
зарплату 3 года поднять обещают, я уже в это не верю. по этой профессии по которой я работаю некоторые на 10.000 больше получают. а делаем одну и туже работу
2016-11-18 18:42 Аноним, г. Москва
Работать хочется, кормить нужно семьи
Когда кончится бардак в Нижневартовском филиале? У работяг у нас водителей сил больше нет. Помогите! ! ! ! ! уберите этих не грамотных руководителей над водителями, убрали тупых поставили ещё тупее
2016-10-12 08:39 Аноним, г. Москва
Ни каких! ! ! !
С людьми разговаривать не умеют. В Нижневартовске Алина Кудинова (отчества к сожалению не знаю..) не умеет вести себя подобающим образом (это не начальник, это хамка! ! ! ) По одному человеку конечно не судят, но пообщавшись с ней не хочется даже и работать с этой компанией! ! ! ! !
2016-09-08 12:01 Ольга, г. Москва
ООО "Ериел групп" является партнером ООО "Надымстройгаздобыча" последняя которая кидает, обманывает поставщиков... кстати у этих двух компаний один владелец.. МенеДжера меняются между этими компаниями....можно сделать вывод, что Ериел как то тесно связана с руководством жуликами из НСГД а именно Камбаровым и Гафаровым
2016-08-29 11:54 Иванов Иван, г. Москва
Не могу назвать положительных сторон этой организации, т.к. не работал там.
Столь крупная нефтегазовая кампания не платит по своим счетам. Заключив договор с одной из крупных фирм в Москве, организация отказывается оплачивать оказанные услуги уже около 6 месяцев.
2016-06-21 13:33 Владимир Питун, г. Москва
Надо сказать, компания действительно хорошая. Трудятся в ней множество детей достойных и уважаемых родителей.
В плове нашел черный волос...
2016-03-12 20:53 Аноним, г. Москва
Уважаемые коллеги, от имени всех водителей говорим нашим руководителем огромное спасибо, за то что навели порядок в Рмм и мы очень довольны что у нас такие заботливые руководители, хотим обратится к собственнику компании, спасибо вам, просим поощрять руководителя транспортный службы за преданность своему делу, за заботу о нас водителях и за порядок наведенный, мы бывали во всех филиалах в Нижневартовске, Усинске, и в Оренбурге. Как говорится все познается в сравнении. У нас в Уренгое благодаря…>>
УСИНСКЕ, НИЖНЕВАРТОВСКЕ, ОРЕНБУРГЕ НЕТ ТРАНСПОРТНОЙ СЛУЖБЫ ОДНО НАЗВАНИЕ. Руководители не грамотные и далеки от транспорта.
2016-02-14 09:20 Аноним, г. Москва
ПОХВАЛЬНО, ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ в Новом Уренгое РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ, ВИДНО ЧТО ЕСТЬ СПЕЦИОЛИСТ КОТОРЫЙ ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО. Машины ухоженные, супер Рмм, чисто и уютно. КОЛЛЕКТИВ ВЕСЬ ХОРОШИЙ ВСЕ СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА РАБОТАЮТ СЛАЖЕННО .
Почему нельзя так же организовать в других филиалах.