Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Отзывы о компании     ERIELL Group Всего отзывов: 4

2015-12-25 11:25 ГОЛОС ПРАВДЫ Аноним, г. Коми
Интересная работа которая мне по душе.
Очень сильно работают родственные и дружественные связи. В принципе это компания для своих особенно в Узбекистане. Сейчас в компании идут массовые сокрашения. (людям просто дают сапогом под зад! ! да и вообще за людей не считают). Остаются работать только свои и те кто за них будет работать (потому что свой не работают во все). Решения по сокращению принимаются не адекватно и хаотично. Смотрят тех за кем никого нет. И это все после громких слов о том, что сокращений не будет. Совет ребята всех кого…>>
2013-03-02 19:20 Аноним, г. Коми
работал в субподрядной организации всегда можно за треть цены взять топливо арендовать технику КС7 сынинская
работа на севере
2013-03-02 19:19 Аноним, г. Коми
работа на севере
2011-12-22 17:09 Аноним, г. Коми
таковых не имею
Взяли на работу за 5 сек. робу в руки и в вертушку. даже договор не дали в руки. пообещали бесплатное питание и з\п по 4 разряду 45 т.р. сначало вроде все хорошо и кормят и станки импортные....но мне нужно было сразу убегать от туда как только увидел робу ( на робе лейбл компаниии был задом на перед написан) ну это так... коллектив- только узбеки. бсе братья сватья племянники тести и т.д. начальства. им каких только должностей не придумывают что бы они там были...(как например: "менеджер по поселку"…>>