Другие названия: Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ)
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2016-11-14 17:16 Анна, г. Москва
В медицинский центр Виктори пришла полгода назад. Рада, что удалось сюда устроиться - раньше работала косметологом в другом месте - ни клиентов, ни зарплаты. Здесь, наконец, вздохнула спокойно. Работа есть всегда - клиентов много. Зарплата, соответственно, достойная. Начальство вполне дружелюбное, зазря никого не гнобит. Даже на больничный отпускают.
Нет, и надеюсь не будет
2016-11-14 09:12 Валерия, г. Москва
В Медцентре Victory работаю 10 месяцев. Очень сильно люблю свою работу. Работаю здесь массажистом и работу свою выполняю на все 100%. Очень приятно, когда люди тебя искренне благодарят. График удобный. Начальство лояльное. Конечно, если много клиентов, то немного устаю, а так в целом зато всегда в тонусе. Зарплату выплачивают стабильно и зарплата хорошая.
2016-11-13 09:19 Виктор, г. Москва
Массажистом здесь работаю, если не ошибаюсь, уже полгода прошло. Работа просто отличная, мне вот не на что сетовать, правда. Хотя, люди бывают разные, это факт. Капризы, предпочтения, приходится подстраиваться под каждого. Однако, контингент здесь хороший в основном, также радует отношение со стороны руководства. Нахожусь на своём месте с удовольствием.
Иногда бывает
2016-11-12 09:16 Елена, г. Москва
Работаю в данной организации уже без малого полтора года, когда устраивалась, мне говорили что здесь не очень хороший коллектив, но на самом деле все наоборот, все приветливые, каждый занимается своим делом и если нужно то в любом вопросе коллеги всегда могут подстраховать. Зарплаты для меня хватает, всегда есть что из кошелька взять. Самое ценное то конечно же адекватный начальный начальник, который в первую очередь заботиться о своих подчиненных и не ругается если у него плохое настроен…>>
Не значительные моменты есть, например посетители, которые любят возмущаться по любому поводу
2016-11-11 15:13 Наталья, г. Москва
Работаю в медицинском центре Victory уже второй год. Очень рада, что посчастливилось устроиться сюда на работу. С коллективом дружу и мы всячески стараемся друг друга поддерживать. Зарплата очень хорошая, но как и любому человека - всегда хочется больше)) С начальством нормально ладим и если нужно отпроситься, то проблемы никакой это не составит. Работаю с удовольствием.
2016-09-19 07:55 Александра, г. Москва
Я устроилась в Медицинский центр ВИКТОРИ (VICTORY) на Киевской, 7 после достаточно неудачных опытов работы в других медцентрах нашего города. Опыта у меня уже было предостаточно, поэтому у меня не возникло проблем с быстрым исполнением своих обязанностей без всяких там стажировок, испытательных сроков и т.д. Хотя, как я понимаю, даже если кому-то из новоприбывших не хватает опыта, то его достаточно быстро научат и «подтянут» - персонал здесь что надо, со мной первое время работал «куратор»,…>>
Они есть только если вы ненавидите работу с людьми. :) Это придется делать постоянно - улыбаться, помогать, рассказывать. В остальном, ВИКТОРИ - прекрасный работодатель.