Другие названия: Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ)
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2017-02-06 09:08 Олеся Петровская, г. Москва
Работа с людьми всегда сложна, кому-то подходит, а кому-то нет. Лично мне нравится видеть довольные лица клиентов, это компенсирует все минусы от негатива, который исходит от некоторых людей. Сама работа нормальная, да и по зарплате не обижают, размер премий напрямую зависит от количества посетителей, а к праздникам их всегда много. Начальство адекватное.
попадаются клиенты с негативным настроем
2017-02-05 09:44 Диана Ульянова, г. Москва
Сколько себя помню, всегда мечтала работать косметологом, так как мне очень нравится ухаживать за женским лицом. Реализовать мою мечту мне помогли в данном медицинском центре, куда меня взяли на работу на должность помощника косметолога. Сейчас я постепенно набираюсь навыков и опыта, дабы в будущем работать самостоятельно. Условия работы меня полностью устраивают.
Их нет
2017-02-04 18:09 Светлана, г. Москва
Работаю в этом центре уже второй год, за это время никаких конфликтов ни с коллегами, ни с начальством у меня не было. Вообще коллектив подобрался дружный, не скандальный. Заработки хорошие, только не ленись и главное выдают зарплату вовремя без задержек. Начальство адекватное и никаких невыполнимых требований не предъявляет. Своим местом я дорожу и уходить не собираюсь.
Не нашла
2017-02-04 09:07 Алина, г. Москва
Адекватное место работы, куда я устроилась полгода назад на должность косметолога. Есть возможность не только зарабатывать хорошие деньги, но и чему-то научиться у более опытных коллег. Вообще работа нравится, так как она не только хорошо оплачивается, но и я попала в отличный коллектив с адекватным начальством и классным социальным пакетом. Все отлично!
2017-02-03 17:31 Ирина, г. Москва
Проработала в этом мед.центре уже больше года и продолжаю работать здесь по сей день. Впечатления от работы только положительные, устраивают меня и финансовые условия, и обязанности, которые я выполняю, и отношения в коллективе и с начальством. Главное работать как следует, тогда и результат будет. За лень нигде не платят. По началу да, казалось, что не просто, но сейчас втянулась и получаю удовольствие от работы. Тем более, что часто приходят клиенты и благодарят. Это стимулирует работать…>>
Нет таковых
2017-02-03 09:11 Ксения Фролова, г. Воронеж
Утроилась год назад администратором в медицинский центр Виктория. Персонал добрый, отзывчивый и дружелюбный. Начальство тоже всегда идет навстречу своим работникам. Должность у меня ответственная, но я справляюсь, и даже за хорошую работу выдают премии. График удобный, зарплату платят всегда во время, без задержек. Всем довольна! А главное еще есть карьерный рост!
не нашла
2017-02-02 17:22 Виктория Бочкарева, г. Москва
Работала в центре "Виктори" оператором колл-центра в течении 11 месяцев. Для начала, хотелось бы отметить то, что собеседование прошло легко и т.к. в этой области у меня довольно большой стаж работы, проходить стажировку не было необходимости, и на работу я вышла уже через несколько дней. Из плюсов отмечу: дружный коллектив, адекватное начальство, удобный график работы, также не смотря на то, что зарплата не заоблачная, платят ее без задержек. Работы было довольно много, звонили часто,…>>
Много работы, попадаются неадекватные клиенты.
2017-02-02 10:13 Даша, г. Москва
Устроилась на должность косметолога не так давно, но уже сработалась с коллективом и все получается у меня без проблем. Зарплата высокая и выплачивают ее без задержек. Начальник - строгий, но разумный. Никто просто так тебя ругать тут не будет, а за дело могут. Коллектив женский, но влиться в него проблем не было - все адекватные люди. В общем, довольна всем.
2017-01-25 10:10 Елена, г. Москва
Устроилась на должность косметолога в этот центр моя сестра. Я тоже косметолог, но она специалист меня получше. Говорит, что работа ей очень нравится и график работы подходящий - удобный и деньги хорошие платят. С клиентами она работать умеет и поэтому делает это с большим удовольствием. Мне бы тоже хотелось туда на работу устроиться, но это я думаю в ближайшем будущем.
2017-01-24 17:55 Мария, г. Москва
Подруга работает в данном медицинском центре, узнала, что требуется помощник косметолога. Позвала меня. Я прошла собеседование и получила положительный ответ. Работаю до сих пор, уже пятый месяц. Очень вежливый коллектив, Начальство всегда идет на встречу сотрудникам. Заработную плату не задерживают, а иногда даже премии выплачивают. Время на работе пролетает незаметно.
не выявила