Другие названия: Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ)
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2016-11-19 16:32 Марина Андронова, г. Москва
Работаю здесь и по сей день и меня все полностью устраивает.Устраивалась я на массажиста в данный центр, так как уже давно работаю в данной сфере.Собеседование я прошла сразу, все было легко и просто.Буквально на следующий день я уже работала.Очень нравится работать с клиентами, поэтому огромному числу людей не удивилась, а даже обрадовалась.Зарплата достойная, тем более без потолка и с частыми бонусами.В общем, мне все нравится, надеюсь проработать здесь долгое время.
не нашла таковых
2016-11-19 09:09 Настя, г. Москва
Поддержу коллег и я. Работать тут классно в том плане, что ты развиваешься как специалист в косметологии, плюс к этому получаешь нормальную заработную плату за это. Нравится наш график - он хорошо продуман и поэтому лично для меня удобен. Нравится социальный пакет - очень хороший в центре он. О своих сотрудниках тут принято заботиться.
Минусы маленькие, не буду писать.
2016-11-18 16:57 Мария, г. Москва
Хорошее место работы. С трудом сюда попала, так как собеседование было сложно пройти, но оно того стоило. Зарабатываю прилично, работаю с отличными профессионалами своего дела, чему-то у них учусь, плюс ко всему полностью официальная зарплата, социальный пакет и возможность работать в крутом медицинском центре. Все супер, лучшего не могу даже просить.
Нет.
2016-11-18 09:19 Ольга, г. Москва
Я всегда любила работать с людьми и в этот медицинский центр устроилась массажистом в прошлом году. Я опытна в своей сфере деятельности и поэтому все мои клиенты очень довольны. И лучше, чем благодарности клиентов нет ничего. Мне нравится мое современное и удобное рабочее место. С коллективом у нас все в порядке и с начальством тоже. Платят хорошо. Так что работаю с удовольствием.
2016-11-17 17:47 Светлана Пронина, г. Москва
В этот медицинский центр устроилась на работу ровно два месяца назад. Работаю по своей специальности – косметологом. Мне нравится, что сюда набирают только опытных и ответственных специалистов. Сами понимаете, что работать в таком коллективе очень приятно, сам набираешься опыта и делишься имеющимися знаниями. По зарплате выходит нормально, мне на жизнь хватает, особо не перетруждаешься.
Не заметила
2016-11-17 09:16 Дарья Коваленко, г. Москва
В косметологии хорошо соображаю, есть диплом косметолога, поэтому сюда на работу меня взяли без проблем. Сейчас отработала уже 4 месяца и всем довольна. Набираюсь опыта, знакомлюсь с новыми процедурами, принимаю клиентов. Работа достаточно простая, но бывают такие дни, что прям передохнуть не получается. По поводу зарплаты, коллектива, отношения начальства ничего плохого сказать не могу.
Нет.
2016-11-16 16:11 Елена Матвиенко, г. Москва
В этой компании я работаю уже примерно год и меня все устраивает. Собеседование я прошла легко и без всяких проблем. Зарплата меня очень устроила и я приступила к работе. Порадовал очень дружный коллектив. Я в первый же день со всеми познакомилась и сдружилась. Начальство также тут хорошее. Не делают выговоры на ровном месте, многое прощают. В общем, я всем довольна.
Их нет.
2016-11-16 09:20 Вика, г. Москва
Я работаю в этом медицинском центре уже около года. При прохождении собеседования я очень волновалась, но потом все пошло, как по маслу. начальство у нас замечательное. С коллективом мы все дружим (с кем близко, с кем просто по хорошему), но главное, что мы не скандалим и ведем себя, как культурные люди. Зарплата достойная и главное, что ее выплачивают вовремя, а то и раньше.
2016-11-15 16:12 Алла, г. Москва
Хороший медицинский центр, который беспокоится о своих сотрудникам и поэтому начальство старается и работу нашу нормально организовать, и премии выдавать, и нагрузку давать такую, чтобы мы справлялись без особых проблем. В целом, все неплохо, работать тут можно, но бывает достаточно тяжело из-за того, что клиенты попадаются разные. А так минусов больше нет.
Незначительные.
2016-11-15 09:17 Мария, г. Москва
Центр Виктори у меня вообще в отдельном почёте работала там два года целых это одно из мест где я получала хорошую зп, жаль ушла с этого места пришлось переехать в др. город. Работала администратором , работа была не сложная, записывать клиентов, консультировать. Кстати нашими услугами я и сама пользовалась, так что точно знаю о их качестве. Внутри коллектива тоже у нас все хорошо было, врачи косметологи супер.