Другие названия: Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ)
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2017-01-18 09:36 Антонина Сергеевна, г. Москва
С момента моего первого рабочего дня в данном медицинском центре Виктория прошло еще совсем немного времени - всего один месяц. Менять данные места работы я не планирую, так как сейчас меня все здесь устраивает. Зарплату сдали вовремя, по словам других сотрудников задержек в этом плане здесь не бывает. В будущем планирую делать косметологические процедуры самостоятельно, но пока работаю помощником косметолога и набираюсь необходимого опыта и знаний.
2017-01-17 18:10 Дарья Трубецкая, г. Москва
Старшая сестра моя второй год работает в этом центре в должности косметолога. Она постоянно хвалит своих коллег за их добропорядочность и уважительное отношение друг с другом. Зарплата у нее выходит довольно приличная, выдают ее без задержек. И вообще, на руководство она никогда не жаловалась. Сейчас я тоже жду, когда появится вакансия в этом центре, чтобы устроиться по специальности – массажистом. Очень переживаю: возьмут ли.
2017-01-17 09:13 Анастасия Головачева, г. Москва
Работала оператором на телефоне. Работа несложная, хотя и требует постоянного присутствия на месте. Месяц испытательного срока, потом сразу оформили, полный соцпакет, всё как надо. По работе меня всё устраивало. Коллектив хороший подобрался, начальство нормальное, относились по-человечески. За переработку доплачивали. Сейчас я в декрете, а так с удовольствием и дальше здесь работала.
Много клиентов, иногда приходилось перерабатывать, но за это доплачивали.
2017-01-16 17:15 Екатерина Снежкова, г. Москва
Недавно сюда устроилась и скажу честно мне там очень нравится. Работа меня полностью устраивает и в плане заработка, и по отношению руководства к сотрудникам. Коллектив меня хорошо встретил, по началу всячески помогали втянуться в график работы и освоить все тонкости. Работа интересная и разнообразная, если уделять достаточно времени, а не просиживать штаны, то по зарплате очень достойно получается. Так что все нравится.
не заметила их
2017-01-16 09:08 Алена Пашковская, г. Москва
Я работала в этом медицинском центре почти год пока не переехала в другой город поближе к родителям. Место хорошее, работу свою я любила. Коллектив дружный, девчонки нормальные та работают. Начальство вполне адекватное, на премии не жмотятся.
Перед праздниками обычно завал, клиенты шли потоком красоту навести, но зато и премиальные отличные давали.
2017-01-15 17:43 Татьяна, г. Москва
Мне нравится моя работа) Работаю на должности администратора медицинского центра Виткори) Условия работы можно сказать, что ни наесть самые удобные и комфортные) Время на работе пролетает быстро)) Персонал подобран профессиональный, приятно с ними иметь дело, понимают с полуслова) Царит гармония и понимание) Клиентов хватает, но мы справляемся)) Часто проводим тренинги, что сплачивает наш коллектив) зарплата нормальная, но хотелось бы еще больше, но это вполне человеческий фактор)
Стараюсь такого не замечать, все анализирую
2017-01-15 09:19 Алина, г. Москва
Я люблю свою работу! Рада, что мне удалось найти то место, куда я действительно хожу с удовольствием, а не просто ради зарплаты. Которая кстати вполне приличная и зависит только от тебя. Так сказать, кто хочет, тот и зарабатывает. Хорошие отношения с коллегами, адекватное начальство и любимое дело. В общем я довольна и о смене места работы даже мыслей нет.
Далековато добираться
2016-11-21 09:09 Оля, г. Москва
Приятно было начинать работать в классном центре. Тяжело было влиться в коллектив, конечно, так как тут люди работают интересные и своеобразные, но найти подход к ним получилось. Первый месяц была стажировка и заплатили не очень много, за то начиная со второго месяца начала получать полную, классную зарплату. Плюс набираюсь тут опыта, работая с профессионалами своего дела.
Не заметила.
2016-11-20 16:40 Виктория, г. Москва
Работала в данном мед.центре оператором) Все нравилось. Начальство лояльное. Всему обучили все рассказали. В коллективе хорошая атмосфера, все друг с другом ладят, что для меня очень важно. Нет никаких сплетен и склоков - я это очень не люблю. Зарплата приемлимая. Ушла, потому что больше нет возможности совмещать с учебой, так как надо писать диплом. Спасибо за хороший опыт)
не нашла
2016-11-20 09:29 Илона, г. Москва
Работаю в этом медицинском центре массажистом. Здесь, пожалуй, самая большая зарплата по сравнению с другими центрами. Нравится, что начальство ведет себя адекватно и вежливо. Кабинет у меня свой современно оборудован и мне в нем работать очень комфортно. Конечно бывает на работе устаю, но я же сама себе профессию выбирала. А так с коллективом тоже ладим.