Другие названия:: Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ)
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     « Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 »Всего отзывов: 22

2017-01-16 09:08 Автор: Алена Пашковская, г. Москва
Я работала в этом медицинском центре почти год пока не переехала в другой город поближе к родителям. Место хорошее, работу свою я любила. Коллектив дружный, девчонки нормальные та работают. Начальство вполне адекватное, на премии не жмотятся.
Перед праздниками обычно завал, клиенты шли потоком красоту навести, но зато и премиальные отличные давали.
2017-01-15 17:43 Автор: Татьяна, г. Москва
Мне нравится моя работа) Работаю на должности администратора медицинского центра Виткори) Условия работы можно сказать, что ни наесть самые удобные и комфортные) Время на работе пролетает быстро)) Персонал подобран профессиональный, приятно с ними иметь дело, понимают с полуслова) Царит гармония и понимание) Клиентов хватает, но мы справляемся)) Часто проводим тренинги, что сплачивает наш коллектив) зарплата нормальная, но хотелось бы еще больше, но это вполне человеческий фактор)…>>
Стараюсь такого не замечать, все анализирую
2017-01-15 09:19 Автор: Алина, г. Москва
Я люблю свою работу! Рада, что мне удалось найти то место, куда я действительно хожу с удовольствием, а не просто ради зарплаты. Которая кстати вполне приличная и зависит только от тебя. Так сказать, кто хочет, тот и зарабатывает. Хорошие отношения с коллегами, адекватное начальство и любимое дело. В общем я довольна и о смене места работы даже мыслей нет.
Далековато добираться
2016-11-21 09:09 Автор: Оля, г. Москва
Приятно было начинать работать в классном центре. Тяжело было влиться в коллектив, конечно, так как тут люди работают интересные и своеобразные, но найти подход к ним получилось. Первый месяц была стажировка и заплатили не очень много, за то начиная со второго месяца начала получать полную, классную зарплату. Плюс набираюсь тут опыта, работая с профессионалами своего дела.
Не заметила.
2016-11-20 16:40 Автор: Виктория, г. Москва
Работала в данном мед.центре оператором) Все нравилось. Начальство лояльное. Всему обучили все рассказали. В коллективе хорошая атмосфера, все друг с другом ладят, что для меня очень важно. Нет никаких сплетен и склоков - я это очень не люблю. Зарплата приемлимая. Ушла, потому что больше нет возможности совмещать с учебой, так как надо писать диплом. Спасибо за хороший опыт)
не нашла
2016-11-20 09:29 Автор: Илона, г. Москва
Работаю в этом медицинском центре массажистом. Здесь, пожалуй, самая большая зарплата по сравнению с другими центрами. Нравится, что начальство ведет себя адекватно и вежливо. Кабинет у меня свой современно оборудован и мне в нем работать очень комфортно. Конечно бывает на работе устаю, но я же сама себе профессию выбирала. А так с коллективом тоже ладим.
2016-11-19 16:32 Автор: Марина Андронова, г. Москва
Работаю здесь и по сей день и меня все полностью устраивает.Устраивалась я на массажиста в данный центр, так как уже давно работаю в данной сфере.Собеседование я прошла сразу, все было легко и просто.Буквально на следующий день я уже работала.Очень нравится работать с клиентами, поэтому огромному числу людей не удивилась, а даже обрадовалась.Зарплата достойная, тем более без потолка и с частыми бонусами.В общем, мне все нравится, надеюсь проработать здесь долгое время.…>>
не нашла таковых
2016-11-19 09:09 Автор: Настя, г. Москва
Поддержу коллег и я. Работать тут классно в том плане, что ты развиваешься как специалист в косметологии, плюс к этому получаешь нормальную заработную плату за это. Нравится наш график - он хорошо продуман и поэтому лично для меня удобен. Нравится социальный пакет - очень хороший в центре он. О своих сотрудниках тут принято заботиться.
Минусы маленькие, не буду писать.
2016-11-18 16:57 Автор: Мария, г. Москва
Хорошее место работы. С трудом сюда попала, так как собеседование было сложно пройти, но оно того стоило. Зарабатываю прилично, работаю с отличными профессионалами своего дела, чему-то у них учусь, плюс ко всему полностью официальная зарплата, социальный пакет и возможность работать в крутом медицинском центре. Все супер, лучшего не могу даже просить.
Нет.
2016-11-18 09:19 Автор: Ольга, г. Москва
Я всегда любила работать с людьми и в этот медицинский центр устроилась массажистом в прошлом году. Я опытна в своей сфере деятельности и поэтому все мои клиенты очень довольны. И лучше, чем благодарности клиентов нет ничего. Мне нравится мое современное и удобное рабочее место. С коллективом у нас все в порядке и с начальством тоже. Платят хорошо. Так что работаю с удовольствием.