Другие названия:: Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ)
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     « Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 »Всего отзывов: 19

2016-11-21 09:09 Автор: Оля, г. Москва
Приятно было начинать работать в классном центре. Тяжело было влиться в коллектив, конечно, так как тут люди работают интересные и своеобразные, но найти подход к ним получилось. Первый месяц была стажировка и заплатили не очень много, за то начиная со второго месяца начала получать полную, классную зарплату. Плюс набираюсь тут опыта, работая с профессионалами своего дела.
Не заметила.
2016-11-20 16:40 Автор: Виктория, г. Москва
Работала в данном мед.центре оператором) Все нравилось. Начальство лояльное. Всему обучили все рассказали. В коллективе хорошая атмосфера, все друг с другом ладят, что для меня очень важно. Нет никаких сплетен и склоков - я это очень не люблю. Зарплата приемлимая. Ушла, потому что больше нет возможности совмещать с учебой, так как надо писать диплом. Спасибо за хороший опыт)
не нашла
2016-11-20 09:29 Автор: Илона, г. Москва
Работаю в этом медицинском центре массажистом. Здесь, пожалуй, самая большая зарплата по сравнению с другими центрами. Нравится, что начальство ведет себя адекватно и вежливо. Кабинет у меня свой современно оборудован и мне в нем работать очень комфортно. Конечно бывает на работе устаю, но я же сама себе профессию выбирала. А так с коллективом тоже ладим.
2016-11-19 16:32 Автор: Марина Андронова, г. Москва
Работаю здесь и по сей день и меня все полностью устраивает.Устраивалась я на массажиста в данный центр, так как уже давно работаю в данной сфере.Собеседование я прошла сразу, все было легко и просто.Буквально на следующий день я уже работала.Очень нравится работать с клиентами, поэтому огромному числу людей не удивилась, а даже обрадовалась.Зарплата достойная, тем более без потолка и с частыми бонусами.В общем, мне все нравится, надеюсь проработать здесь долгое время.…>>
не нашла таковых
2016-11-19 09:09 Автор: Настя, г. Москва
Поддержу коллег и я. Работать тут классно в том плане, что ты развиваешься как специалист в косметологии, плюс к этому получаешь нормальную заработную плату за это. Нравится наш график - он хорошо продуман и поэтому лично для меня удобен. Нравится социальный пакет - очень хороший в центре он. О своих сотрудниках тут принято заботиться.
Минусы маленькие, не буду писать.
2016-11-18 16:57 Автор: Мария, г. Москва
Хорошее место работы. С трудом сюда попала, так как собеседование было сложно пройти, но оно того стоило. Зарабатываю прилично, работаю с отличными профессионалами своего дела, чему-то у них учусь, плюс ко всему полностью официальная зарплата, социальный пакет и возможность работать в крутом медицинском центре. Все супер, лучшего не могу даже просить.
Нет.
2016-11-18 09:19 Автор: Ольга, г. Москва
Я всегда любила работать с людьми и в этот медицинский центр устроилась массажистом в прошлом году. Я опытна в своей сфере деятельности и поэтому все мои клиенты очень довольны. И лучше, чем благодарности клиентов нет ничего. Мне нравится мое современное и удобное рабочее место. С коллективом у нас все в порядке и с начальством тоже. Платят хорошо. Так что работаю с удовольствием.
2016-11-17 17:47 Автор: Светлана Пронина, г. Москва
В этот медицинский центр устроилась на работу ровно два месяца назад. Работаю по своей специальности – косметологом. Мне нравится, что сюда набирают только опытных и ответственных специалистов. Сами понимаете, что работать в таком коллективе очень приятно, сам набираешься опыта и делишься имеющимися знаниями. По зарплате выходит нормально, мне на жизнь хватает, особо не перетруждаешься.
Не заметила
2016-11-17 09:16 Автор: Дарья Коваленко, г. Москва
В косметологии хорошо соображаю, есть диплом косметолога, поэтому сюда на работу меня взяли без проблем. Сейчас отработала уже 4 месяца и всем довольна. Набираюсь опыта, знакомлюсь с новыми процедурами, принимаю клиентов. Работа достаточно простая, но бывают такие дни, что прям передохнуть не получается. По поводу зарплаты, коллектива, отношения начальства ничего плохого сказать не могу.
Нет.
2016-11-16 16:11 Автор: Елена Матвиенко, г. Москва
В этой компании я работаю уже примерно год и меня все устраивает. Собеседование я прошла легко и без всяких проблем. Зарплата меня очень устроила и я приступила к работе. Порадовал очень дружный коллектив. Я в первый же день со всеми познакомилась и сдружилась. Начальство также тут хорошее. Не делают выговоры на ровном месте, многое прощают. В общем, я всем довольна.
Их нет.