Другие названия: Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ)
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2017-02-12 16:04 Елена Т., г. Москва
работаю в мед. центри Виктори уже почти год. Мне повезло сюда устроиться. С коллективом все задалось и у нас дружба и прочие отношения не по работе. Зарплату конечно хочется больше, но это всегда так когда привыкаешь, но в целом по рынку - выше среднего.Работаю с удовольствием, не жалуюсь. С начальство проблем нет, они тоже люди и нужно просто немного разбираться в субординации.
Коллеги
2017-02-12 10:48 Анастасия, г. Москва
Поначалу, я рассматривала этот медицинский центр как временное место своей работы. Но проработав здесь всего один месяц, поняла, что работа мне действительно подходит и очень нравится, поэтому искать другое место ближайшее время точно не планирую. Коллектив у нас очень дружный, по пустякам никто не ссорится. Начальство требовательное, но в меру, как и должно быть.
Отсутствуют
2017-02-11 17:04 Марина Елина, г. Москва
До того, как я устроилась в эту компанию на работу, почти полгода была в поисках хорошей работы. Когда я изучила условия, которые предложил данный работодатель, я поняла, что этот вариант вполне соответствует моим возможностям. Первую неделю, как я и рассчитывала, адаптировалась на своем новом рабочем месте и вникала в курс своих обязанностей. Потом моя работа мне даже полюбилась и я стала на неё приходить в хорошем настроении.
Нету
2017-02-11 10:02 Алла Кондратьева, г. Москва
Говорить восторженных речей я не умею, поэтому расхваливать свою работу не встану, а скажу как есть. Положительных сторон в данной компании вполне хватает, для того чтобы не заниматься поисками новой работы. Рабочий день пролетает довольно быстро, так как занимаешься исключительно выполнением своих прямых обязанностей. Пару раз немного опоздала на работу, но отделалась только небольшим замечанием со стороны начальства.
2017-02-10 17:59 Леся, г. Москва
Есть просто колл-центр и те, кто в нем занимается обзвонами называют операторами. Сама тружусь таким, трудностей с совестью не имею просто делаю свою нелегкую работу. Руководство отзывы сотрудников всегда читает и учитывает, по-крайней мере мои отзывы учли. В принципе если вам не смущает специфика - то это очень неплохое место для заработка, где он зависит от вашей активности.
Как и на любой работе
2017-02-10 10:28 Дарья, г. Москва
Работаю в этом медицинском центре уже больше года. Работа косметолога конечно не из легких, но зато по специальности, да и зарплата не плохая выходит. Коллектив у нас подобрался дружный, всегда друг друга поддерживаем. Начальство тоже ничего, лояльное и зря не придирается. Аппаратурой тоже обеспечивает хорошей так что работать не сложно и интересно. Зарплата приличная и платят вовремя.
Нету их
2017-02-09 10:45 Алиса, г. Москва
Всегда мечтала работать косметологом, но для самостоятельного проведения процедур у меня было недостаточно опыта и профессиональных навыков. Повысить свою квалификацию я смогла в данном центре, куда меня охотно взяли на должность помощника косметолога. Найти контакт со стальными сотрудниками смогла без проблем. Своей новой работой я очень довольна, да и зарплату платят неплохую и вовремя.
не заметила
2017-02-08 09:25 Галина, г. Москва
По своей профессии я косметолог, поэтому когда у меня получилось устроиться на работу в данный медицинский центр, я была очень рада. Первым делом хочу сказать, что мне очень нравится мое место работы, так как кабинет оборудован новейшими аппаратами для проведения современных косметологических процедур. С начальством и персоналом довольно быстро нашла общий язык.
2017-02-07 09:21 Алина, г. Москва
Все устраивает в этом медицинском центре, где я уже год работаю косметологом. Работа непростая, так как с людьми всегда работать не очень просто, но оплачивается она достойно, плюс это моя специальность, поэтому я не жалуюсь. Нет никаких проблем у меня ни с начальством, ни с коллективом - все адекватные люди и работать с ними приятно. Есть все условия для нормальной работы.
Клиенты не все адекватные
2017-02-06 18:11 Ирина, г. Москва
Работать в медцентре Victory я начала около двух месяцев назад. Устроилась сюда по своей специальности - косметологом. Первым делом я бы хотела отметить, что мой кабинет оснащен современным оборудованием, что существенно облегчает и делает рабочий процесс более приятным. С финансовой точки зрения меня тоже всё устраивает - зарплата выходит довольно неплохая, да и платят ее своевременно.
Нету