Другие названия: Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ)
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2017-01-24 10:27 Ярослава Турищева, г. Москва
Устроиться на должность помощника косметолога в медицинский центр Виктори мне посоветовала моя подруга. За это я очень благодарна ей, так как работать в этом месте мне очень нравится. Люди тут очень приветливые, посетители приходят всегда с улыбкой и покидают центр со словами благодарности в адрес специалистов. Работаю уже второй месяц - проблем с оплатой труда не было.
Не заметила
2017-01-23 18:51 Елена Стравинская, г. Москва
У меня подруга работала в этом центре косметологом и всегда очень хорошо отзывалась о своих коллегах по работе. Рада была, что работает в таком дружном коллективе, да еще и с приличной зарплатой. И уволилась с работы с сожалением: просто они с мужем уехали в Германию. Я сама очень хотела перейти на ее место, но с бывшей работы меня не отпустили без отработки, а теперь вот жду: может еще здесь появится вакансия.
Нету
2017-01-23 09:15 Ксюша Титова, г. Воронеж
Устроилась Медцентр Victory в прошлом году, летом, администратором. Работа конечно не простая, но я справляюсь. Коллеги все дружелюбные, отзывчивые, а начальство понимающее, всегда идет на встречу работникам. График мне тоже очень нравится, удобный, и зарплата устраивает вполне, еще даже за хорошую работу нам выдают премию. Центр замечательный, рада что моя карьера началась именно тут.
не нашла
2017-01-22 11:02 Тина, г. Москва
Работа мне очень нравится по многим причинам, которые хочу сейчас назвать. За все время работы, а работаю я здесь чуть больше года не было конфликтов между коллегами или с начальством. У нас на работе некогда скандалить. Работа интересная и очень прибыльная. Нравится, что задержке с выплатами заработной платы нет. С клиентами я работаю с большим удовольствием.
2017-01-21 22:14 Вера Василькова, г. Москва
Работала я в этом центре сначала помощником косметолога, но как только прошла стажировку, сразу перевели мастером косметологом. Заработки были приличные, да и начальство не обижало: зарплаты выдавали вовремя и премии за переработку начисляли хорошие. Коллектив дружный был, всегда можно было надеяться на поддержку и взаимовыручку. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но после надеюсь выйти на прежнее место.
2017-01-21 12:25 Элина, г. Москва
Работаю здесь полтора года, которые пролетели осень быстро. Работа меня по душе. Нравится коллектив наш дружный и начальство а нам вежливо относится. График работы более менее удобный и свободное время на семью всегда находится. С выплатами зарплаты проблем не возникало. Зарплата очень хорошая и ее периодически повышают, что очень радует и приятно. Мне работа нравится.
2017-01-20 16:20 Леонид, г. Москва
Устраивался в этот центр водителем. Работал девять месяцев. Ничего плохого сказать не могу. Обслуживался автомобиль вовремя, на бензин средства выделялись регулярно. Отношения в коллективе обычные, рабочие. Не заметил каких либо дрязг или склок. Отношение ко мне тоже вполне доброжелательное. Всё вежливо, с юмором. То есть мне работать было вполне комфортно. И зарплата устраивала. Задержек по выплате не было. Уволился потому что давно хотел на междугородние перевозки, открылась вакансия и меня…>>
Большая нагрузка. Но за переработку платят.
2017-01-20 09:06 Даша, г. Москва
Работаю на ресепшене в центре в течении уже пяти месяцев. Работа хоть и непростая, но мне нравится. Во-первых, тут отличная зарплата - гораздо выше средней. Во-вторых, тут отличный молодой коллектив, в который влиться не составило труда. И третье, хоть работа и с клиентами, но это приятная и интересная работа для тех, кто любит общение и знакомство с новыми людьми. Лично мне все нравится.
2017-01-19 09:07 Елена, г. Москва
В "Виктори" устроилась три месяца назад на должность диетолога центра. Первый месяц стажировки был, но уже два месяца проработала самостоятельно. Работа непростая, так как работаешь с людьми. Но плюсов в работе много - это и высокая зарплата, и профессиональный коллектив, и адекватный начальник. Полностью белая зарплата, отличный социальный пакет.
2017-01-18 19:50 Дарья Коломейцева, г. Москва
На протяжении последнего месяца я работаю косметологом в данном медицинском центре Виктори. Устроилась сюда на работу благодаря своей подруге, которая мне рассказала о том, что сюда набирают толковых специалистов из сферы косметологии. Менять в ближайшее время место работы точно не буду, так как здесь меня более чем устраивают условия работы. Да конечно нельзя не сказать о том, что зарплату платят своевременно.
Нету