Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: в Московской области, Москва, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Астрахань

Отзывы о компании     ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ Всего отзывов: 62

2020-09-10 12:16 Аноним, г. Москва
Нету
Компания г@Bно. Зарплата серая и ту задерживают. Текучка жуткая. Несколько бестолковых, но жoпoлизов прижились в офисе. Линейный персонал меняется постоянно. Оно и понятно - сплошное кидалово. Социалка только на словах.
2020-09-09 13:58 С****й, г. Москва
В адекватную компанию с конкурентной зарплатой устроиться даже в Москве – целая проблема, а тут мне удалось. Поверил работодателю и не жалею ни капли. Офис обустроен, но разве в нем сидишь? Целый день иногда в разъездах, но все устраивает.
Все как и везде
2020-09-08 15:52 Аноним, г. Москва
Устраивался прорабом с перспективой начальника участка. Обещанную зарплату так и не выплатили. Обещанного начальника участка так и не дождался. Задержки по з/п доходили до 4 месяцев. Руководство с мнением не считается. ТБ ниже среднего. Были случаи травматизма. Подрядчиков обманывают, не платят. Прораб не может с них потребовать качественного выполнения работ. Потому что не платят обещанное. Не советую работать в этой помойке.
2020-09-08 14:12 Т*****а диспетчер, г. Москва
Ничего не могу сказать нелицеприятного в адрес Домстроя-развитие. Работали по плану, по проектам, техника на площадке почти вся своя, не арендованная. Коллектив преимущественно молодой, все до 40 лет ребята. Зарплата фифти-фифти: белая и небелая, как везде в этом бизнесе. Дома современные и сами строят и на подряде, в работе много новых объектов, основной менеджмент на месте уже много лет, держатся. Можно работать, если надо.
Не понимаю почему столько плохих отзывов о Домстрой Развитии, нормальная организация!
2020-09-08 13:13 Руководитель отдела, г. Москва
Откуда в этом колхозе могут быть положительные стороны? Их нет.
Руководство компании безграмотное. Основной принцип - кидалово. Кидают всех. Подрядчиков, сотрудников. Зарплата из двух частей. Вторая - серая - выплачивается с задержкой месяца на 3-4. кто увольняет - тот ее просто не получит. Задержки зарплаты стали нормой. Все заказные хорошие отзывы не помогут компании.
2020-09-08 11:53 С****й, г. Москва
Компания дает стабильность и в работе и в деньгах, а как по мне это самое главное. Не перекидывают туда сюда, с объекта на объект, начальство толковое, умеют руководить как людьми, так и всеми процессами строительства, все слажено и отработано.
Незначительные.
2020-06-15 20:09 Аноним, г. Москва
Хорошего вообще нет
Армянское дерьмо , кроме обещаний ничего, бросают с трудоустройством , зарплатой , заработанные деньги за полгода не отдают ссылаясь на связи и дачи взяток чиновникам
2019-10-15 11:33 руководитель отдела / Н, г. в Московской области
Отработал инженером в компании 2, 5 года. Наебалово полное. Зарплата серая. Ту часть что в конвертах задерживают по полгода. при увольнении вообще не выплачивают. При этом требуют присутствовать на совещаниях, которые зачастую заканчиваются ближе к полуночи. Подрядчиков кидают. Компенсацию за топливо задерживают до полугода. При увольнении ее просто не выплачивают как и черную часть зарплаты.
2019-10-15 11:29 инженер, г. в Московской области
Некоторые адекватные сотрудники.
Компания гавно! Подрядчиков кидают. Зарплату задерживают. Бывает до 3-4- месяцев. При увольнении черную часть совсем не выплаичвают
2019-03-28 19:50 К********н, г. Москва
В Домстрое развитие электриком оттрубил 1 год. Пришлось с Москвы, с заработков вернуться на Родину. Работал стабильно, инструментом и материалом обеспечивали исправно, но все равно глаз да глаз нужен. Но тут уже от прораба зависит и от бригадира, а они за качество спросят. Документации и все задания производственные выполнимые, никто не потребует в смену пятьсот розеток поставить и километры наштробить. В крупной компании понравилось работать, лучше, чем на частных объектах.
Оплата иногда не регулярная.