Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: в Московской области, Москва, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Астрахань

Отзывы о компании     ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ Всего отзывов: 62

2024-04-05 10:23 Арматурщик, г. Москва
Приличное общежитие, хорошее питание три раза в день, адекватное начальство, зарплата вовремя.
Тяжёлый физический труд, но со временем привыкаешь.
2022-10-05 22:33 прораб, г. Москва
Работаю прорабом, хорошая стабильная зарплата без задержек и обмана
Раздолбаям и алкогодикам здесь не место
2022-10-05 13:22 Рабочий, г. Москва
стабильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы. хорошие условия работы: чистые и тёплые общежития/хостелы на достойном уровне, вкусное горячее трёхразовое питание, объект рядом с общежитием / доставка служебным транспортом
Из недостатков можно указать, что на стройке работа - не для слабаков, монолит тяжёлый физический труд. Но и оплата здесь достойная. Или что не понравится здесь работать алкоголикам и раздолбаям, кто любит прятаться в курилках, пока другие пашут - тут такие не задерживаются, их никто не ценит.
2022-10-04 12:31 Аноним, г. Москва
Очень надёжная компания по сравнению других в которых мне приходилось работать. Стабильная и высокооплачиваемая зароботная плата и очень дружный коллектив.
2022-10-02 21:53 Аноним, г. Москва
Хороший дружный коллектив, стабильная заработная плата, работы очень много
Если боитесь труда, то лучше не стоит
2022-09-27 13:51 Строитель, г. Москва
2022-09-27 13:41 арматурщик, г. Москва
стабильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы
2022-09-27 12:32 монтажник С****й, г. Москва
официальное трудоустройство, стабильная зарплата, грамотный коллектив
ничего непреодолимого
2022-09-27 06:00 Разнорабочий, г. Москва
Работаю на стройке. До этого много куда тыркался по частникам и тут оказалось лучше всего. Есть где паобедать спокойно, переодеться и вещи убрать. Начальство не лютует, все адекватные. Могут и на место поставить но только реально по делу, просто так не забавляются. Мужики в колективе тоже нормальные, в помощи не откажут и подменить если надо могут. Платят здесь неплохо у частников было меньше.
Мало выходных. Много работы. Не для лентяев и прогульщиков. Физически тяжёлая работа.
2022-09-26 16:48 Бригадир, г. Москва
Прекрасная, развивающаяся компания. Пришёл сюда обычным подсобником, теперь же дослужился до бригадира. Карьерный рост для работящих, стремящихся развиваться сотрудников. Комфортные условия содержания. Тёплые, уютные общежития, для семейных пар отдельные комнаты в комфортабельных хостелах. Ждём на работу сварщиков, стропальщиков, разнорабочих и всех граждан со строительными профессиями.
Тяжёлый строительный труд не для слабаков. Лентяев и алкоголиков просим несколько раз подумать прежде, чем приезжать к нам на работу.