Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: в Московской области, Москва, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Астрахань

Отзывы о компании     ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ Всего отзывов: 62

2022-08-23 14:04 Аноним, г. Новосибирск
Мое личное оценочное суждение: Работаю тут давно, все устраивает. Главное, что много работы, дома не сидим в ожидании нового объекта. Деньги платят хорошие, так что вкалываем не зря. Устраивают официально, коллектив устоявшийся, текучки нет, руководство не меняется, все стабильно даже в нынешние сложные времена
Не понимаю почему столько плохих отзывов о Домстрой Развитии, нормальная организация .Из недостатков можно указать, что на стройке работа не для слабаков а тяжёлый физический труд.
2022-08-23 12:58 Dbfhrhe, г. Москва
- стабильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы.
2022-08-22 23:23 арматурщик, г. Москва
хорошие условия работы: чистые и тёплые общежития/хостелы на достойном уровне, вкусное горячее трёхразовое питание, объект рядом с общежитием / доставка служебным транспортом
тяжёлый физический труд кто любит прятаться в курилках, пока другие пашут - тут такие не задерживаются
2022-08-21 22:00 Монтажник металлоконстру, г. Москва
Стабильно есть работа и стабильная зарплата. Удобные бытовки, выдается рабочая одежда. Хороший инструмент, расходники.
Изделия не легкие, поэтому хилым тут делать нечего. Нужна крепкая спина и сильные руки. Ну и здоровье чтоб было впорядке.
2022-08-17 13:58 Арматурщик, г. Москва
питание бесплатное 3-ех разовое, вкусное; проживание в зависимости от вахты, чаще предоставляется бесплатно; билеты компенсируют; постельное выдают; выдаётся спецодежда; проезд до работы служебным транспортом; медкомиссия; бесплатное обучение по строительным специальностям с выдачей корочек гос.образца
не для слабаков, монолит тяжёлый физический труд. Но и оплата здесь достойная.
2022-08-16 05:57 Штукатур, г. Уфа
Отличные люди хороший персонал!
Очень начальство гоняет по пустякам
2022-08-15 23:40 Рабочий, г. Москва
Стабильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы.
На стройке работа - не для слабаков, монолит тяжёлый физический труд. Но и оплата здесь достойная.
2022-08-14 06:27 М****м, г. Москва
Стабильные выплаты, есть 3х разовое питание, условия проживания тоже весьма хороши.
Физически достаточно тяжёлая работа, так что подойдёт не всем.
2022-08-13 17:27 рабочий, г. Москва
Работаю в компании вот уже почти год. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. сама работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. может по этому я тут и задержался. пока все устраивает буду работать дальше
Как и на любой стройке пыль грязь, то жара то холод. условия мягко говоря не очень.
2022-08-11 22:28 Каменщик, г. Москва
Устроился на работу весной 2020 и работаю до сих пор, менять работу не собираюсь. Понравилась достойная зарплата и полный социальный пакет. Да и трёхразовое питание за счёт кампании