Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: в Московской области, Москва, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Астрахань

Отзывы о компании     ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва Уфа Новосибирск Санкт-Петербург Астрахань

2024-04-16 16:54 Разнорабочий, г. Санкт-Петербург
Встретили в аэропорту как и обещали, бесплатно доехал до офиса, оплатили билет как и было в рекламе на Авито, проживание в общежитии бесплатное, кормешка тоже нормальная, сытно, хватало, за счет организации, деньги получил, не кинули.
2024-04-05 21:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работы много платят хорошо дают развиваться и зарабатывать больше
2024-04-05 17:51 Арматурщик, г. Санкт-Петербург
Работал на объекте в Москве, из-за переезда пришлось уволиться. Все еще общаюсь с бывшими ряботягами. Задержек не было в зарплате, все было так, как говорил бригадир на объекте.
В целом все устраивало
2024-04-05 17:45 Разнорабочий, г. Санкт-Петербург
Работал в данной компании.Всё хорошо.Заплатили вовремя.Питание и жилье бесплатно.Руководство адекватное.
Вахта , тут не дома.Бывает всякое.
2024-04-05 15:46 А*******р, г. Санкт-Петербург
Можно получать авансы, ходить на выходные. Требуют много, но это понятно. Звеньевой всегда доходчиво объясняет. Пришел без опыта. Пока уходить не собираюсь
меньше людей в комнате, а так общежитие норм
2022-09-21 22:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работать можно, главное платят. А остальное лично мне как то всеравно. Сама стройка мне нравится, условия труда комфортные. Прораб нормальный. Ребята все знакомые.
Не понимаю почему столько плохих отзывов о Домстрой Развитии, нормальная организация .Из недостатков можно указать, что на стройке работа не для слабаков а тяжёлый физический труд.