Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: в Московской области, Москва, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Астрахань

Отзывы о компании     ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ Всего отзывов: 62

2022-08-11 21:24 A*******r, г. Москва
Из недостатков можно указать, что на стройке работа - не для слабаков, монолит тяжёлый физический труд. Но и оплата здесь достойная. Или что не понравится здесь работать алкоголикам и раздолбаям, кто любит прятаться в курилках, пока другие пашут - тут такие не задерживаются, их никто не ценит.
2021-09-16 15:13 ИТ, г. Москва
Руководству наср@ть на сотрудников. Зарплата серая. Та часть, что в конвертах задерживается по полгода и больше. При увольнении эту часть просто не выплачивают. Подрядчиков кидают на деньги. Текучка. В офисе нет профессионалов. директор окружил себя жополизами. Требуют работать и до 22 часов. и до 23-х. Суббота рабочая и это даже не обсуждается. Не понятно, почему правоохранительные органы до сих пор не заинтересовались этой армянской гопотой.
2021-06-23 09:10 Рабочий, г. Москва
Отвратительная компания.также как и ее руководитель.Людей кидают на деньги. Ну а если ты госторбайтер, хочеш денег, то просто (Григорян)вызывает людей в погонах.Незнаю как он столько прожил.его столько людей проклинают. Незнаю даже, может все армяне такие.
2021-05-05 11:26 К****в, г. Москва
Беседка для курения
Компания, в основном, гуано. Руководству н@cp@ть на работников. Часть зарплаты, которая в конверте, выдается с задержкой по полгода, а то и более. При увольнении эта часть не выплачивается вообще. Обещают неплохую зарплату, по факту - хрен на блюде. вынуждают работать на износ, до 21-23 часов. Не советую связываться с этой гавнокомпанией.
2021-05-05 10:46 Э****д, г. Москва
Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Домстрой Развитие. Она находится по адресу: Мытищи, 3-я Парковая 25а. Если рассматривать компанию, как работодателя, то он нормальный. Условия труда здесь приемлемые, многое зависит от того, кем именно вы работаете и тут вполне адекватные и руководители проектов, и сам коллектив в целом. С заработком все в порядке, пару раз за год были небольшие задержки и перебои, нам не подписывали выполнение. Да и в строительной сфере это вполне нормальная…>>
Как по мне, так работать тут можно, лично меня все устраивает.
2021-05-05 10:44 Л*****р, г. Москва
В домстрой развитие отработал почти 3 года, за это время не разочаровался в фирме! Обеспечивают постоянной работой, зарплату платят, дают соц пакет, оформляют по трудовому договору, начальство и прорабы внятные, если и есть претензии, то всегда по делу.
Техника и оборудование для строительства свои, объектов строят много.
2021-04-28 13:27 М****л, г. Москва
Мое личное оценочное суждение:  Работаю тут давно, все устраивает. Главное, что много работы, дома не сидим в ожидании нового объекта. Деньги платят хорошие, так что вкалываем не зря. Устраивают официально, коллектив устоявшийся, текучки нет, руководство не меняется, все стабильно даже в нынешние сложные времена
2021-04-28 13:24 В****р, г. Москва
Это лучшая строительная фирма из всех тех, что я работал. Фирма серьезная, имеет много заказчиков, поэтому работы хватает всегда, даже в зимние застойные времена. Да с выплатой зарплаты иногда бывают проблемы, заказчики подводят. Но все решаемо. И по поводу отрицательных отзывов, что пишут, я думаю это происки конкурентов. Верить или не верить написанному решайте сами.
Отсутствуют
2021-04-09 00:30 Инженер ПТО, г. Москва
Их нет
Кидают всех подрядчиков. Оплачивают авансы, а потом забирают обратно через суд. Всем работникам оплачивают серую зарплату, которую постоянно задерживают.
2021-03-31 11:52 Аноним, г. Москва
Нет. Совсем никаких плюсов.
Отношение к людям, как к рабсиле, а то и хуже. За 1.5 года зарплату во время ни разу не выплатили. Если белую ещё старались вовремя давать, хотя и по ней долг достигал до 3 месяцев, то по чёрной вообще по пол года долги бывали, а на сдающихся объектах и того дольше. В конечном итоге по увольнению не выплатили чёрной около 120.000 . Работать предлагают на чистом энтузиазме. Отношение ген директора Григоряна к людям скотское, и соответственно вниз по иерархии каждый типа начальник ведёт себя как…>>