Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: в Московской области, Москва, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Астрахань

Отзывы о компании     ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва Уфа Новосибирск Санкт-Петербург Астрахань

2022-09-21 22:43 Каменщик, г. в Московской области
бесплатное обучение по строительным специальностям с выдачей корочек гос.образца.
2019-10-15 11:33 руководитель отдела / Н, г. в Московской области
Отработал инженером в компании 2, 5 года. Наебалово полное. Зарплата серая. Ту часть что в конвертах задерживают по полгода. при увольнении вообще не выплачивают. При этом требуют присутствовать на совещаниях, которые зачастую заканчиваются ближе к полуночи. Подрядчиков кидают. Компенсацию за топливо задерживают до полугода. При увольнении ее просто не выплачивают как и черную часть зарплаты.
2019-10-15 11:29 инженер, г. в Московской области
Некоторые адекватные сотрудники.
Компания гавно! Подрядчиков кидают. Зарплату задерживают. Бывает до 3-4- месяцев. При увольнении черную часть совсем не выплаичвают
2016-08-04 07:25 Владимир, г. в Московской области
Хороший офис, с виду приличная контора, нормальное общение
Компания постоянно находится в поиске сотрудников всех должностей и специальностей, - в моем случае был там 3 раза и уже обещали перезвонить сказать когда выходить на работу ноне перезвонили а кадровица не брала трубку - ощущение там все в каком то параллельном мире живут... не советую - мутные личности там хотя негатива не получил