Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: в Московской области, Москва, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Астрахань

Отзывы о компании     ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ Всего отзывов: 62

2024-04-16 16:54 Разнорабочий, г. Санкт-Петербург
Встретили в аэропорту как и обещали, бесплатно доехал до офиса, оплатили билет как и было в рекламе на Авито, проживание в общежитии бесплатное, кормешка тоже нормальная, сытно, хватало, за счет организации, деньги получил, не кинули.
2024-04-05 21:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работы много платят хорошо дают развиваться и зарабатывать больше
2024-04-05 17:51 Арматурщик, г. Санкт-Петербург
Работал на объекте в Москве, из-за переезда пришлось уволиться. Все еще общаюсь с бывшими ряботягами. Задержек не было в зарплате, все было так, как говорил бригадир на объекте.
В целом все устраивало
2024-04-05 17:45 Разнорабочий, г. Санкт-Петербург
Работал в данной компании.Всё хорошо.Заплатили вовремя.Питание и жилье бесплатно.Руководство адекватное.
Вахта , тут не дома.Бывает всякое.
2024-04-05 16:18 Арматурщик, г. Москва
Работаю 4 месяца. Работа не самая лёгкая, но кто едет с опытом, те сами всё понимают. Кто бухает, действительно могут выгнать без шиша в кармане (случаи были). Но кто действительно работает, без денег не уедет! Общежитие хорошее, кормят вкусно, зп как обещали и вовремя! Большой выбор вахт. Можно начать с подработки, а потом перевестись на официальную вахту, как сделал я)
Единственный минус это авансирование на официальных вахтах. Всегдв хочется отработать и получить деньги полностью до копейки ( благо у них есть выбор вахт где зп выплачивается сразу).Но со второй вахты это уже не так чувствуется, по этому поставил бы 5 —
2024-04-05 15:46 А*******р, г. Санкт-Петербург
Можно получать авансы, ходить на выходные. Требуют много, но это понятно. Звеньевой всегда доходчиво объясняет. Пришел без опыта. Пока уходить не собираюсь
меньше людей в комнате, а так общежитие норм
2024-04-05 12:43 Каменщик, г. Москва
Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных условиях
Выпивать нельзя на строительной площадке.
2024-04-05 12:11 разнорабочим, г. Москва
прилетел из Казахстана, меня встретили в аэропорту, в тот же день поселили. за билет мне заплатили, но только через месяц, не в первый аванс. честно говоря, нужны были деньги сразу, т.к. занимал на дорогу. но спасибо и на этом. люди все простые и рабочие, бывают и хамят и еда подгорает. но это и дома такое бывет, если честно. в целом работать можно, хоть и тяжело. сейча приехал домой, отдохну и вернусь через пару недель, наверно с братаном поедем
работа тяжелая на монолите, алкашей сразу выгоняют. поэтому братцы алкоголики, лучше дома сидите, только от вас ноль, один вред. а лучше завязывайте с этим делом. вам ведь семью кормить надо
2024-04-05 11:59 Бетонщик, г. Москва
Работаю в данной компании бетонщиком все нравиться. Зарплата хорошая, задержек нет. Так же произвели компенсацию по билету что затратил на дорогу. Хорошее питание, полностью выдают спецодежду. Я очень доволен этой компанией и буду рекомендовать всем своим друзьям. Так как в наше время очень трудно найти хорошую компанию. Спасибо
Недостатков в компании я не заметил
2024-04-05 11:16 Сварщик, г. Москва
Платят во время, питание нормальное, общежитие тоже норм. Не берут приезжих
Тяжело, тут не курорт расслабиться не дадут. Кормят норм, но домашней еды конечно не хватает