Сайт:  standart-g.ru
Эл. почта: mail@standart-g.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 664-89-40

Описание деятельности:  Услуги по сертификации, тендерный консалтинг. Деятельность компании направлена на создание уверенности у потребителя услуг, руководства предприятий и организаций обеспечить потребителей услугами, соответствующими установленным требованиям.

Отзывы о компании     АО "Стандарт Групп" Всего отзывов: 60

2018-05-10 13:03 К****л, г. Москва
В поисках работы, как белый человек после разговора с эйчаром компании АО Стандарт Групп решил обратить свой взор на отзовики с целью выяснить что же это за компания за такая. Увидел много позитива, и письмо турецкому султану - #многобуков , к которому решил присмотреться повнимательнее : некая дама писала о страшных пытках огнетушителями, полуразваленном подвале, зп в 10000 р, агрессивных теренеров избранных не больше не меньше среди рядов бравых членов куклус клана взывающих к ктулху, общарпанных…>>
Единственное что расходится с описанием в вакансии, это шаговая доступность от метро Автозаводская, но как по мне лишние 10 минут по набережной Москвы-реки среди кофеен, фитнеса и брусчатки не так уж и напряжно .
2018-02-13 17:29 Менеджер, г. Москва
Больше всего мне импонирует прозрачные мотивация и карьерная лестница. За хорошие показатели нет проблем в том, чтобы провиться в ведущие менеджеры и участвовать в конкурсе за места руководителей групп и отделов. Зарплата строится из оклада и процентов. Основная часть денег приходит из процентов. На самом деле не представляю, как хороший менеджер будет работать и жить на один оклад - это бред. Хороший продажник любит проценты и катается в них, как хлеб в масле.
Мотивация может смениться довольно неожиданно.
2018-02-07 17:59 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с конца 2016 года. За столь короткий срок я получил 2 повышения. Карьерный рост идет в гору. Меня все устраивает. Даже если ят еперь уйду из этой компании, что пока маловероятно, то я точно смогу получить руководящую должность. Но уходить не планирую, а что, так и в топ-менеджеры можно попасть. В общем, кто ищет карьерного роста, в этой компании, если вы сможете выделиться и доказать свою уникальность, то все возможно без длинной бюрократии компаний, которые тонут…>>
Мелочи жизни в расчет не беру. Хоть и не Газпром, но мечты сбываются.
2018-02-07 17:50 Аноним, г. Москва
Я редко мог сказать, что мне нравится работать в компании. Стандарт Групп одна из немногих компаний, где мне понравилось работать. Начинал помощником эксперта, теперь собираюсь защититься на эксперта и не вижу теперь никаких преград для себя в этом вопросе. Уверен, что у меня все получится, потому как с такими коллегами просто не может что-то пойти не так. Ну и про всякие стандартности: офис недалеко от метро, пешком минут 10 максимум. Пости центр города, ехать сюда довольно удобно откуда…>>
Лифт забыли прикрутить
2018-02-06 14:48 Артем, г. в Московской области
Работаю тут 8 месяцев, компания хороша тем, что: - обучает; - реальный карьерный рост (я вырос с зарплате и должности); - реальная зарплата (без всяких обманов); - реальная мотивация (никто не ставит невыполнимых планов); - собственное здание почти в центре москвы (это реально оч круто); - адекватное руководство. Советую, если хотите стабильности и повышения собсвтенных навыков.
Отрицательных сторон не вижу и никогда не видел, так как их по сути нет.
2017-12-11 12:33 менеджер по персоналу, г. Санкт-Петербург
Устроилась в компанию менеджером по персоналу. Слышу как ребята работают, ищут клиентов, звонят. Работа у них не особо шумная (не как в колл-центре). Пока что набираем менеджеров по продажам, расширяемся. Каждую неделю семинары по скайпу с экспертами. На любой вопрос ответят, помогут. В компании никто за ручку тянуть не будет. Есть наставник, но в остальном - сам выстраиваешь свой рабочий день. Если ты становишься компетентен в продажах сертификатов, ты и будешь продавать и зарабатывать. Для…>>
По началу не нравилось рабочее место (как ресепшн), но потом стало комфортно и душевно)) Наверняка минусы есть как и у каждой компании, но меня все устраивает и по зп, и по условиям труда и по коллективу.
2017-12-06 17:34 Катарина, г. Москва
Хорошая компания, коллеги, расположение. Плюсов много, в том числе зп и процент от продаж, который не ограничен. Один месяц жгла, зарабатывала на отдых. получила почти почти 150 штукарей! круто че Правла потом все потратила - но длят ого ж и зарабатываем
Не без минусов: маленькая столовка, хотя вокруг куча мест, где поесть, так что жить можно.
2017-12-05 15:40 Виталий, г. Москва
Не смотря на то, что пришел на работу я где-то в начале года, действительно работать и зарабатывать я начал не сразу. Реальные деньги я начал получать тогда, когда основатеьльно разобрался в продуктах компании и начал их хорошо продавать. Опыт, конечно, решает, но можно выехать и за счет головы на плечах. В общем, заработком доволен. Еще улыбает удобное расположение офиса, веселый молодой коллектив и прочие ништяки.
У компании много услуг. Знать и уметь продавать все - довольно сложно
2017-11-21 16:22 Аноним, г. Москва
удобство расположения лояльность руководства ЗП выполнимые планы офисные продажи много общения
нет такой буквы! следующий
2017-11-03 14:45 Аноним, г. Москва
Пришла на неплохой стартовый оклад для продажника. Увеличила его на 10ку за четыре месяца. Планы делать для меня проблем не было. У каждого свое оружие продаж - мое - образ глупенькой блондинки. Работает почти безотказно! Руководство лояльно - готово прощать всякие мелочи за выполнение и перевыполнение плана. Я справляюсь!
Мой руководитель зануда! Хотя забавный.