Отзыв о компании АО "Стандарт Групп"
Добавлен: 13:03 10.05.2018
Сайт:  standart-g.ru
Эл. почта: mail@standart-g.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 664-89-40

Описание деятельности:  Услуги по сертификации, тендерный консалтинг. Деятельность компании направлена на создание уверенности у потребителя услуг, руководства предприятий и организаций обеспечить потребителей услугами, соответствующими установленным требованиям.

Никнейм: К****л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

В поисках работы, как белый человек после разговора с эйчаром компании АО Стандарт Групп решил обратить свой взор на отзовики с целью выяснить что же это за компания за такая. Увидел много позитива, и письмо турецкому султану - #многобуков , к которому решил присмотреться повнимательнее : некая дама писала о страшных пытках огнетушителями, полуразваленном подвале, зп в 10000 р, агрессивных теренеров избранных не больше не меньше среди рядов бравых членов куклус клана взывающих к ктулху, общарпанных сырых переговорках с мигающими лампами, и страшном жилом доме больше подходящим для Сталкера, а не для адекватной компании. Скажу сразу данный отзыв меня не испугал, а больше заинтриговал, по натуре я бывалый продажник и ещё никогда не встречал организации с таким богатым портфолио на негативную рабочую обстановку, к тому же место дислакации у ст. м. Автозаводская как по мне в любых отношениях крайне удобно для "добирания" и распределения моего рабочего времени. Переговорив с любезной девушкой пригласившей меня на интервью, и как ни странно сразу поинтересовавшейся у меня не боюсь ли я работы в продажах, звонках, встречах с клиентом тет-а-тет, и вообще моей заинтересованности и готовности в работе на таком нелёгком фронте, никаких подводных камней мной замечено не было, ибо я привык общатся сразу и по делу с руководителем группы. Прибыв на встречу в ожидании увидеть страшных мучителей в полуразваленных руинах - таковых на горизонте не заметил, мне было предложено пройти во многоэтажный дом типа особняк, стоящий обособлнно от других зданий на огороженной территории со вполне себе ухоженным газоном и чистыми окошками, так же обратил внимание, что для курильщиков на газоне отведены отдельные закутки дабы не смущать ЗОЖников. На само собеседование как ни странно был отправлен в "тот самый подвал", где действительно оказались стальные переговорки только обставленные обычной офисной мебелью, маркерными досками, разграничённые стеклянными стенами со включённым в комплект кондиционером, так что запахов адской кухни я услышать не смог как бы ни старался, хотя моя встреча приходилась на час дня. Очень ждал пытки огнетушителем, который приветливо висел в начале рукава пролёта в котором находится вереница переговорных и в конце него - но ожидания мои не оправдались, даже немножко взгрустнулось. Вместо этого мне предложили чай/кофе и уже через 5 минут я общался с руководителем группы, который так же даже отдалённо не напоминал фанатичного еретика с пеной у рта, он чётко обрисовал мне фронт работ включая предоставление мне сразу тёплой КБ, сказав классическую для меня лично фразу - кто хорошо работает тот хорошо примируется - продажников сидящих за фикс в 10000 р. я увы не встречал никогда, и с данной компанией - то же и повторилось . И вот уже 2 недели я являюсь равноправным членом команды АО Стандарт Групп направление у нас пожарка, посетил несколько обязательных тренингов с разбором кейсов, небольшими всегрупповыми мозговыми штурмами. Ужасного тренера-фурии взывающей к моему животному началу и величающей всех в нашем отделе овцами или другими с/х зверушками я так же не застал - наш тренер любопытный мужик средних лет добротно и по существу вводящий нас в курс дела, не чурающийся любых вопросов какими бы странными они ни были - это касается в основном совсем зелёных ребят пришедших в продажи, которые действительно есть в компании и вполне себе спокойно совмещают учёбу и работу. Обход всех этажей дабы удовлетворить своё любопытсво я тоже совершил, найдя ту самую адскую кухню, на самом деле представляющую собой помещение средних размеров с микроволновками,холодильниками приборами если тебе понадобиться, чайниками и даже - о чудо - плитой!, столупотворения и возни не увидел, обед предполагается в компании с 12 до 14, этого времени вполне достаточно чтобы свершить круговорот еды в офисе. Так же рядом находится огромный ТЦ Ривьера 5 минут пешком от офиса, в котором есть Ашан (бонусы от Ашана в лице готовых блюд и выбором всякой всячины за адекватные деньги думаю расписывать не надо). На каждом этаже офиса, помимо двух обязательных огнетушителей, имеется по две уборные - М и Ж, руководство находтся в самой высокой башне здания, и внезапных проверок от него с бранными возгласами критики и прочими посылами в далёкие интимные путешествия у нас ниразу не происходило. Фронт работ обширный, команда у нас шумная - ну а как иначе в нашем деле, спрашивают в зависимости от отработки базы, прослушки звонка, и нового привлечения, в конце дня стандартная процедура сдачи отчётности - ничего сверхестественного и похожего на хождение по всем кругам ада непроисходит, заработать и поднять денег - можно, но при условии если ты умеешь и хочешь, а вообще ещё никто не говорил что в продажах не имея пристрастия к ним легко работать! Лично меня в АО Стандарт Групп всё устраивает , я пришёл, проверил, остался. И чтобы любители острых ощущений больше не разочаровались в ненахождении дома с привидениями в лице АО Стандарт Групп я размещу свой отзыв на всех отзовиках с которыми имел удовольствие общатся в момент поиска работы. Удачи и вам господа!

Единственное что расходится с описанием в вакансии, это шаговая доступность от метро Автозаводская, но как по мне лишние 10 минут по набережной Москвы-реки среди кофеен, фитнеса и брусчатки не так уж и напряжно .