Сайт:  standart-g.ru
Эл. почта: mail@standart-g.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 664-89-40

Описание деятельности:  Услуги по сертификации, тендерный консалтинг. Деятельность компании направлена на создание уверенности у потребителя услуг, руководства предприятий и организаций обеспечить потребителей услугами, соответствующими установленным требованиям.

Отзывы о компании     АО "Стандарт Групп" Всего отзывов: 60

2017-09-08 15:42 Аноним, г. Москва
Нравится удобное расположение офиса, нравится уровень зп, отличный коллектив и адекватное руководство. В общем, это моя первая работа и пока она мне нравится.
Традиционные встречи менеджеров по пятницам. Черт-возьми, я не могу по пятницам ((((
2017-08-01 15:15 Алексей, г. Москва
Оперативность работы понравилась. Пришел на собеседование, сразу отправили на обучение. На первый рабочий день вышел на следующий день. Через неделю продал услугу компании, тут же оформили, засчитав испытательный срок досрочно, еще и посчитав все рабочие дни. Даже первый день обучения посчитали за рабочий. За месяц прошел 3 крупных тренинга, заключил 4 сделки. Пока работа полностью устраивает. Обещанную зарплату выплатили вовремя и в полном объеме.
Личный кабинет в офисе все еще не выделили ))))
2017-07-12 14:59 Ольга, г. Москва
Если что-то делать, то это надо делать хорошо. Хороший результат работы всегда будет в цене. Желание все бросить рано или поздно достигает каждого, но те кто бросили, никогда не становятся победителями. Они никогда не занимают никакого места, потому что они сошли с дистанции. И награда достанется только тем, кто смог осилить всю дистанцию до конца. Я рада, что в непростое время не оказалась среди лузеров, осталась на дистанции и осилила ее. Я получила свою награду, повышение, ЗП, дальнейший…>>
Иногда финишная полоса кажется очень далеко.
2017-07-10 17:42 Ольга, г. Москва
Первое, что удивило еще с собеседования – хорошее настроение всех сотрудников и очень молодой и активный коллектив. Это меня покорило, а не красивые речи кадровика или попытки будущего руководителя меня закошмарить. Какие моугт быть кошмары, когда на 2 лицах из 3 улыбка до ушей? ! На работу вышла на следующий день и ни секунды не пожалела. Чувствую себя в своей тарелке уже три месяца! Все по кайфу.
Не надо кошмарить соискателей!
2017-07-06 16:59 Наталья, г. Москва
Была рада возможности получить опыт работы в средней-крупной компании. До этого работала только в небольших фирмах, потому не сталкивалась ни с бюрократией, ни со сложностями взаимодействия отделов. Определенно этот опыт пошел мне на пользу. Серии согласований, общение с разными людьми, ведение всех мнений к общему знаменателю, повторные согласования.
Бюрократия
2017-07-04 15:37 Тимур, г. Москва
Реальные возможности для заработка. Чем лучше работаю, тем больше получаю. Клиенты, которых нахожу, всегда остаются со мной и приносят деньги. Это отлично, потому что начиная с определенного момента можно просто окучивать уже готовых клиентов и выполнять план. Поиски новых, конечно, важны, но это будет уже дополнительным бонусом для самых неугомонных. Лишь бы успевали все.
План по звонкам в день хорош для новичка, но часто просто рутина для галки для опытного менеджера.
2017-07-04 14:35 Алина, г. Москва
Люблю работать там, где можно завести кучу знакомств, полезных и не особо. Я очень общительная, люблю большие туссовки, люблю находиться в окружении единомышленников. В этом плане тут круто! Молодой коллектив, веселые ребята, пятничные вечеринки – черт, да тут все о чем я могла только мечтать. А то мне все уши уже прожужжали про то что работа это работа, и никогда не станет чем то большим чем унылая рутина серых будней. Ребята, приходите, будет весело, обещаю! )))
Всегда вокруг есть недовольные бубнилки
2017-07-04 10:45 Денис, г. Москва
Слову можно верить в том случае, если оно подтверждено делом или документом. Я привык подтверждать качество своей продукции сертификатами, которые оформляю на основе лабораторных испытаний в органах по сертификации. Клиенты ценят качество, бизнес растет. Надежный партнер https://ok.ru/group/5286292665
Для себя не выявил
2017-07-03 14:32 Шамиль, г. Москва
И о чем люди думают, когда бегут за копейки оформлять поддельные сертификаты? Хорошая работа требует времени и стоит денег, но гарантирует незапятнанную репутацию. Оформляя пожарные серты и внедрив систему менеджмента качества от Стандарт Групп не боимся потерять лицо при участии в тендерах. От госзаказов после третьего крупняка просто нет отбоя. Главное войти на рынок и доказать свое качество.
К мелочам нет смысла придираться
2017-06-30 10:34 Эльвира, г. Москва
Сладких сказок научились наговорить везде, а как доходит до работы, то тут-то цветочки оказываются ягодками. То там задержка, то тут накладка, то услуга предоставляется абы как. В Стандарт Групп я тоже слушала стандартные сказки, но проведенная экспертиза промышленной безопасности показала, что эксперты свою работу знают.
Можно, конечно начать придираться к мелочам, но это просто некрректно, идеальных тоже не существует.