Сайт:  standart-g.ru
Эл. почта: mail@standart-g.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 664-89-40

Описание деятельности:  Услуги по сертификации, тендерный консалтинг. Деятельность компании направлена на создание уверенности у потребителя услуг, руководства предприятий и организаций обеспечить потребителей услугами, соответствующими установленным требованиям.

Отзывы о компании     АО "Стандарт Групп" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2018-06-18 14:54 М***я, г. Санкт-Петербург
Качественное, бесплатное обучение, которое реально помогает понять принцип работы и определиться насколько она тебе подходит. Кстати, обучение заменяет испытательный срок. Гибкий график, место работы близко к центру. Есть возможность реально зарабатывать.
нету
2018-06-18 14:37 Д***с, г. Санкт-Петербург
Первое: Своевременно выплачивают ЗП Второе:Любишь общаться с людьми - тебе сюда Третье: Планы реальные - те, кто пишет, про 60 000 т.р но не зарабатывали их - пустозвоны и лодыри. Четвёртое: Сертификаты и прочее, что ты предлагаешь клиенту - главное грамотно уметь объяснять Пятое: Если чего-то не знаешь, можно ежедневно и бесплатно ходить в УЦ
Мной не замечено
2017-12-11 12:33 менеджер по персоналу, г. Санкт-Петербург
Устроилась в компанию менеджером по персоналу. Слышу как ребята работают, ищут клиентов, звонят. Работа у них не особо шумная (не как в колл-центре). Пока что набираем менеджеров по продажам, расширяемся. Каждую неделю семинары по скайпу с экспертами. На любой вопрос ответят, помогут. В компании никто за ручку тянуть не будет. Есть наставник, но в остальном - сам выстраиваешь свой рабочий день. Если ты становишься компетентен в продажах сертификатов, ты и будешь продавать и зарабатывать. Для…>>
По началу не нравилось рабочее место (как ресепшн), но потом стало комфортно и душевно)) Наверняка минусы есть как и у каждой компании, но меня все устраивает и по зп, и по условиям труда и по коллективу.