Другие названия:: ООО Стандарт-Тест

Описание деятельности:  Услуги по сертификации, тендерный консалтинг

Отзывы о компании     « Стандарт-Групп »Всего отзывов: 22

2017-07-12 14:59 Никнейм: Ольга, г. Москва
Если что-то делать, то это надо делать хорошо. Хороший результат работы всегда будет в цене. Желание все бросить рано или поздно достигает каждого, но те кто бросили, никогда не становятся победителями. Они никогда не занимают никакого места, потому что они сошли с дистанции. И награда достанется только тем, кто смог осилить всю дистанцию до конца. Я рада, что в непростое время не оказалась среди лузеров, осталась на дистанции и осилила ее. Я получила свою награду, повышение, ЗП, дальнейший профессиональный и личностный рост, уважение окружающих, а ты? Горжусь тем, что работаю тут: https://www.facebook.com/stand…>>
Иногда финишная полоса кажется очень далеко.
2017-07-10 17:42 Никнейм: Ольга, г. Москва
Первое, что удивило еще с собеседования – хорошее настроение всех сотрудников и очень молодой и активный коллектив. Это меня покорило, а не красивые речи кадровика или попытки будущего руководителя меня закошмарить. Какие моугт быть кошмары, когда на 2 лицах из 3 улыбка до ушей? ! На работу вышла на следующий день и ни секунды не пожалела. Чувствую себя в своей тарелке уже три месяца! Все по кайфу.
Не надо кошмарить соискателей!
2017-07-06 16:59 Никнейм: Наталья, г. Москва
Была рада возможности получить опыт работы в средней-крупной компании. До этого работала только в небольших фирмах, потому не сталкивалась ни с бюрократией, ни со сложностями взаимодействия отделов. Определенно этот опыт пошел мне на пользу. Серии согласований, общение с разными людьми, ведение всех мнений к общему знаменателю, повторные согласования.
Бюрократия
2017-07-04 14:35 Никнейм: Алина, г. Москва
Люблю работать там, где можно завести кучу знакомств, полезных и не особо. Я очень общительная, люблю большие туссовки, люблю находиться в окружении единомышленников. В этом плане тут круто! Молодой коллектив, веселые ребята, пятничные вечеринки – черт, да тут все о чем я могла только мечтать. А то мне все уши уже прожужжали про то что работа это работа, и никогда не станет чем то большим чем унылая рутина серых будней. Ребята, приходите, будет весело, обещаю! )))…>>
Всегда вокруг есть недовольные бубнилки
2017-07-04 10:45 Никнейм: Денис, г. Москва
Слову можно верить в том случае, если оно подтверждено делом или документом. Я привык подтверждать качество своей продукции сертификатами, которые оформляю на основе лабораторных испытаний в органах по сертификации. Клиенты ценят качество, бизнес растет. Надежный партнер https://ok.ru/group/5286292665
Для себя не выявил
2017-07-03 14:32 Никнейм: Шамиль, г. Москва
И о чем люди думают, когда бегут за копейки оформлять поддельные сертификаты? Хорошая работа требует времени и стоит денег, но гарантирует незапятнанную репутацию. Оформляя пожарные серты и внедрив систему менеджмента качества от Стандарт Групп не боимся потерять лицо при участии в тендерах. От госзаказов после третьего крупняка просто нет отбоя. Главное войти на рынок и доказать свое качество.
К мелочам нет смысла придираться
2017-06-30 10:34 Никнейм: Эльвира, г. Москва
Сладких сказок научились наговорить везде, а как доходит до работы, то тут-то цветочки оказываются ягодками. То там задержка, то тут накладка, то услуга предоставляется абы как. В Стандарт Групп я тоже слушала стандартные сказки, но проведенная экспертиза промышленной безопасности показала, что эксперты свою работу знают.
Можно, конечно начать придираться к мелочам, но это просто некрректно, идеальных тоже не существует.
2017-06-19 11:01 Никнейм: Олеся, г. Москва
Динамическое развитие компании даже в кризис является показателем ее успеха. За время моей работы был совершен колоссальный качественный рывок. Компания значительно нарастила капитал, расширила штат, увеличила продажи, утроила перечень направлений услуг. Конечно, в итоге эти процессы сказались и на моем личном благосостоянии: я стала больше продавать, а значит, больше получать.
Сильно отрицательных нет, мелочи можно списать на рабочие моменты.
2017-06-08 09:33 Никнейм: Филипп, г. Москва
Работаю совсем недавно, буквально пару недель. Понравилось еще на собеседовании, где общался не только с кадровиками, но и с будущим руководителем. Я так понял, что я тоже сразу приглянулся, потому что я еще не успел далеко отойти от офиса, как мне уже позвонили и предложили место с оформлением, все как полагается. Согласился, уже на следующий день вышел. Влился в коллектив быстро, втянулся в работу без проблем. Пока неудовлетворен собственными успехами в отношении выполнения плана, но всем остальным доволен. Время покажет.…>>
Еще не успел обнаружить. Пока все нравится
2017-05-25 11:55 Никнейм: Ольга, г. Москва
Скоро уже год как в компании, потому решила оставить отзыв: Работой чаще довольна, чем недовольна. Деньги нормальные, хотя всегда хочется больше. Загрузка периодическая - иногда бешеная, иногда свободная.
Не все могут выдержать ритм. Любители халявы не справятся - халявы нет.