Сайт:  standart-g.ru
Эл. почта: mail@standart-g.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 664-89-40

Описание деятельности:  Услуги по сертификации, тендерный консалтинг. Деятельность компании направлена на создание уверенности у потребителя услуг, руководства предприятий и организаций обеспечить потребителей услугами, соответствующими установленным требованиям.

Отзывы о компании     АО "Стандарт Групп" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2018-06-18 15:08 Е*******а, г. в Московской области
Коллеги привет! Меня зовут Екатерина. Читая ваши отзывы, у меня возникло желание поделиться своим мнением о компании. Я из города Серпухов. Работаю не первый год. Данная компания очень требовательна, но не требует сверх того, что человек не может сделать, всё всегда в рамках разумного. По крайней мере мы практически всегда закрываем свои планы, маленькими их назвать нельзя. Что касается зарплаты, меньше 80 тр. у меня не выходит. Первое время, конечно же, было скромнее, пришла без опыта…>>
Повторюсь - временные переработки в Стандарт Группе я готова терпеть, так как зарабатываю достойные деньги.
2018-02-06 14:48 Артем, г. в Московской области
Работаю тут 8 месяцев, компания хороша тем, что: - обучает; - реальный карьерный рост (я вырос с зарплате и должности); - реальная зарплата (без всяких обманов); - реальная мотивация (никто не ставит невыполнимых планов); - собственное здание почти в центре москвы (это реально оч круто); - адекватное руководство. Советую, если хотите стабильности и повышения собсвтенных навыков.
Отрицательных сторон не вижу и никогда не видел, так как их по сути нет.