Отзыв о компании АО "Стандарт Групп"
Добавлен: 12:33 11.12.2017
Сайт:  standart-g.ru
Эл. почта: mail@standart-g.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 664-89-40

Описание деятельности:  Услуги по сертификации, тендерный консалтинг. Деятельность компании направлена на создание уверенности у потребителя услуг, руководства предприятий и организаций обеспечить потребителей услугами, соответствующими установленным требованиям.

Никнейм: менеджер по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2017

Устроилась в компанию менеджером по персоналу. Слышу как ребята работают, ищут клиентов, звонят. Работа у них не особо шумная (не как в колл-центре). Пока что набираем менеджеров по продажам, расширяемся. Каждую неделю семинары по скайпу с экспертами. На любой вопрос ответят, помогут. В компании никто за ручку тянуть не будет. Есть наставник, но в остальном - сам выстраиваешь свой рабочий день. Если ты становишься компетентен в продажах сертификатов, ты и будешь продавать и зарабатывать. Для этого нужно время - клиенты же не падают с неба. А кто не осилил продажи - смысл таких сотрудников держать, если они сидят на голом окладе и не приносят доход компании?
На счет меня - быстро оформили, вписалась в коллектив и надеюсь на долгое сотрудничество!)

По началу не нравилось рабочее место (как ресепшн), но потом стало комфортно и душевно)) Наверняка минусы есть как и у каждой компании, но меня все устраивает и по зп, и по условиям труда и по коллективу.