Сайт:  joki-joya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, в Московской области

Описание деятельности:  Семейный парк активного отдыха

Отзывы о компании     JokiJoya Всего отзывов: 115

2021-02-18 17:36 В******р, г. Москва
Работаю в JJ официантом, очень приветливые администраторы и Управляющий. Относятся к тебе вежливо и с уважением Обучают поначалу Питание бесплатное, вкусное ЗП никогда не задерживали, всегда день в день, и даже раньше Чаевые неплохие! Всем рекомендую
2021-02-17 11:31 Официант, г. Санкт-Петербург
Устроился недавно нравится то что зп зорошая и весь чай мой. Нравится питание и отношение ко мне как к работнику
К сожалению нельзя получать зарплату сразу вечером, хоть и парк приносит хорошие деньги
2021-02-17 00:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю официантом , чесно говоря очень дружный коллектив, давно Не видел чтоб работа была слаженной и коллективной! ! ! Работаю недавно почти три месяца, зарплата число в число! ! ! !
Прошёл Испытательный срок, уже работаю третий месяц все устраивает , жалоб и не довольств не имею !
2021-02-16 23:06 Официант, г. Москва
Дружный коллектив, высокая ставка официанта в 1500, что встречается максимально редко, даже в ресторане премиум класса, где сервис требуют ого-го как. Зп без задержек, всегда пойдут на уступки, если есть возможность. Лояльное руководство. Трёхразовое питание.
2021-02-16 22:13 Официант, г. Санкт-Петербург
Высокая зп 1400р в смену+весь чай. Платят вовремя, хороший коллектив. Место западает в душу. Кормят 3 раза в день.
Постоянная уборка, придирки по мелочам, 13 часов работы на ногах и невозможность присесть. Полностью оплата за случайно выбитое блюдо (его нельзя удалять в системе, если даже фискальный чек не выбит). Нет премий практически и практически не оплачиваемый отпуск и больничный.
2021-02-16 21:32 Оператор игровой зоны, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, своевременная зп, питание, гибкий график, премии
Нету
2021-02-16 21:32 Оператор игровой зоны, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, своевременная зп, питание, гибкий график, премии
2021-02-04 17:37 Работала раньше, г. Москва
кормят хорошо
зарплату задерживают постоянно, хотя раньше не задерживали! штрафуют по каждой мелочи, в зп вообще ничего не остается! за переработку не платят, премий обещанных никаких нету
2021-02-04 17:36 Школьница, г. Москва
бегите с ТЦ Эдельвейс
ШТРАФЫ ЗА все, никогда не приходите сюда работать! управляющая просто ужас, странно как она вообще ей стала
2021-02-04 17:29 О**к п*л г**а, г. в Московской области
Их нет
Раньше когда управляющая была ОЮ было все отлично, в коллективе все было хороwo. Сейчас стала управляющей Родионова Ирина А и начался полный хаос! Коллектива никакого, все ябеднечают друг на друга, штрафы за все, иногда в зп штрафов тыс на 3-4, унижает, постоянно задерживает зарплату!