Сайт:  joki-joya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, в Московской области

Описание деятельности:  Семейный парк активного отдыха

Отзывы о компании     JokiJoya Всего отзывов: 115

2024-04-01 14:28 кассир, г. Москва
гибкий график, руководство всегда идет на встречу , дружный коллектив, официальное трудоустройство, хорошая зп
не обнаружила
2024-03-29 17:48 Официант, г. Москва
Работаю официантом с лета 2023 коллектив отличный, дружелюбный. Руководители строгие но справедливые, всегда идут на встречу . Зарплату дают вовремя и ту сумму которую оговаривали.
2024-03-29 17:33 Администратор/Юлия, г. Москва
Работаю в компании почти 4, 5 года, начиная с должности официанта. Огромные плюсы в работе - это карьерный рост в компании, взаимопонимание с руководством и дружный коллектив, достойная заработная плата и различные премии всему персоналу. Хочу отметить классную работу всех сотрудников, как единое целое. Вкусное 3-х разовое стафф-питание. С каждым годом компания становится все лучше и лучше за счёт открытия новых, невероятно красивых Парков! За 4, 5 года работы прошла через должность…>>
2024-03-28 20:36 Оператор, г. Москва
Решила найти работу на выходные, наткнулась на вакансию оператор игровой зоны, стало интересно и откликнулась, в тот же день мне позвонили и продолжили приехать на собеседование. На следующий день я приехала и меня встретил очень вежливый и дружелюбный администратор , все подробно рассказали и объяснили как работать на данной должности. И вот уже за пол года работы в данной компании я поняла, что это большая семья , команда, которая поможет в трудные моменты на работе , нет предвзятости и конкуренции.…>>
Их нет.
2024-03-28 20:00 Оператор, г. Москва
Коллектив приятный, быстро нашли общий язык. Нет предвзятости, в трудных начинаниях администраторы всегда помогут, научат новому и поддержат в начинаниях! Отличный вариант для подработки студентам. Очень веселая, детская и энергичная атмосфера, самое то для людей, которые любят детишек. Так же выдают бесплатно форму и кормят три раза в день очень вкусной едой. Рекомендую!
Таковых нет
2024-03-28 18:33 Д***я (банкетный менеджер), г. Москва
Приятный коллектив: квизы, спортивные интерактивы/соревнования, корпоративы! Хорошая зп, для трудоспособных ребят отличное место, со временем становишься настоящим командным игроком и фанатом своего дела. Карьерный рост и получения рекомендаций от руководства есть!
Не выявлено.
2023-12-16 14:50 Официант, г. Москва
Работал в компании официантом Приятно было работать с коллективом , который друг другу помогает , график удобно делать под себя , чаевых оставляют много
Не всегда вкусно кормят
2023-12-08 17:04 Р*****о, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, стрессоустойчивость вырастает в разы, иммунитет и обтекаемость, управляющие заинтересованы обучать своих работников новому, своевременная зарплата, дают возможность испробовать себя на различных должностях, есть карьерный рост.
Пока не сталкивался
2023-12-08 16:34 Администратор, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, адекватное начальство, достойная зарплата если хорошо работаешь, бесплатное питание, униформа, работа в трк, где благодаря нашей управляющей есть возможность и в кино бесплатно сходить и на картинг
Работа не для слабых - постоянно болела, тк приходят дети и с соплями и с температурой, а родителям все равно на это.. Много неадекватных Гостей. Как говорит управляющая - "обтекай но не впитывай", но не всегда получается...
2023-12-06 23:07 Официант, г. Москва
Работаю недавно, но ничего плохого о компании сказать не могу, коллектив очень дружный, всегда придут на помощь особенно удивило что даже управляющий принимает активное участие в работе персонала, всегда приходит на помощь в любой ситуации