Сайт:  joki-joya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, в Московской области

Описание деятельности:  Семейный парк активного отдыха

Отзывы о компании     JokiJoya Всего отзывов: 115

2022-02-16 21:45 Банкетный менеджер, г. Москва
Возможность карьерного роста. Командный дух. Уверенность в продукте, который продаёшь, искренняя радость наших посетителей, после времяпровождения в Joki Joya, которая даёт энергии.
Каких то ярких отрицательных сторон я не выявила за долгое время работы. Если есть какие то пожелания к работе всегда можно обратиться к управляющему с вопросами и предложениями
2022-02-16 21:44 Банкетный менеджер, г. Москва
2022-02-16 19:12 Аноним, г. Москва
Лучшее место. Joki Joya превосходная компания, где людей ценят и уважают. Прекрасное руководства и своевременные выплаты. Лучший коллектив )
Таких нет
2022-02-16 18:48 Кассир, г. Санкт-Петербург
Найти работу по душе- это про Джоки, не думала, что работа будет не только приносить деньги, но и радость. Бесплатное питание, удобный график, близко к дому, классный коллектив и много ещё положительных моментов можно отметить в работе.
Не имеются
2022-02-16 17:54 Банкетный менеджер, г. Москва
Достойная заработная плата, дружный коллектив, питание, удобный график
Не замечено
2022-02-16 17:38 Банкетный менеджер, г. Москва
Возможность развития своего потенциала. Своевременная заработная плата. Справедливое руководство.
Особых не замечено
2022-02-16 17:32 Д*****й, г. Москва
Это компания - семья! Лучший коллектив и руководство Питание, карьерный рост, оплата труда- все супер
Не увидел отрицательных моментов в компании.
2022-02-15 17:05 Бармен, г. Москва
Очень хорошая компания зарплата всегда во время прекрасное начальство которые ценит нас очень сильно
2022-02-15 16:55 Официант, г. Москва
Очень хороший коллектив, лучшее руководство. Всегда есть возможность заработать, узнать что-то новое и конечно очень хорошая карьерная лестница, самое главное показать себя.
Для меня нет никах отрицательных сторон, я работаю уже год и очень довольна.
2022-02-15 16:17 Официант Арлекино, г. Москва
Прекрасное место работы, никогда раньше не встречал такой дружный коллектив и хорошее начальство
За время работы не выявил