Сайт:  joki-joya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, в Московской области

Описание деятельности:  Семейный парк активного отдыха

Отзывы о компании     JokiJoya Всего отзывов: 115

2022-07-01 15:07 оператор аттракционов, г. Москва
Я проходила собеседование на вакансию - оператор аттракционов в Joki Joya в Leo Mall на Планерной 59 в конце мая. Я заполнила анкету за столом , девушка с ресепшен попросила меня подождать администратора, которая будет проводить собеседование. Прождала 40 минут администратора, а администратор просто не соизволила ко мне подойти! Потом я снова несколько раз звонила Ивановой Екатерине, которая меня позвала на это собеседование по номеру телефона - 89291092696 И катюша мне ответила…>>
2022-06-01 15:25 Оператор, г. Москва
Белая компания, в которую хочется вернуться, если бы не семейные обстоятельства, моя деятельность здесь не прекратилась. Удобно добираться, метро братиславская. Интересный опыт, много разных гостей, самый понимающий Управляющий, больше бы таких людей! ! ! Зп всегда во время, кормят 3 раза в день, главное работай и выполняй свои основные функции! ! ! Возможен рост, нужно проявить себя. Спасибо всем за работу - это было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! ! !
Есть люди в коллективе, которые ставят палки в колеса при работе, но думаю, что и это наладится.
2022-06-01 14:52 Повар, г. Москва
Добрый день! Хочу поблагодарить управляющего и шеф-повара парка в ТРЦ Саларис за прекрасное отношение к своим сотрудникам. Работала с удовольствием, условия очень достойные. Везде чисто, аккуратно, работать одно удовольствие! Отдельная благодарность нашему шеф-повару! Спасибо большое за человеческое отношение и заботу о сотрудниках кухни! Я проработала на кухне под руководством шеф-повара 2 года, но пришлось уволиться, так как переехали жить в другое место. Очень не хотелось уходить, но…>>
2022-06-01 14:39 Оператор, г. Москва
Белая компания, в которую хочется вернуться, если бы не семейные обстоятельства, моя деятельность здесь не прекратилась. Интересный опыт, много разных гостей, самый понимающий Управляющий, больше бы таких людей! ! ! Зп всегда во время, кормят 3 раза в день, главное работай и выполняй свои основные функции! ! ! Возможен рост, нужно проявить себя. Спасибо всем за работу - это было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! ! !
2022-05-27 14:09 Аноним, г. Москва
Добрый су шеф
Конченный шеф-повар , ужасный график тараканы и грязь на кухне . Если ты читаешь это Лёша я при встрече лещей тебе надам
2022-05-27 08:06 техник, г. Москва
Их не заметил.
Парк только открылся, отношения с руководителем (Радионава Ирина)был нормальным.Но только всю наладился она стала хаметь ., грубит .В общем мания "величества" , Требовать не понятно что и, т, д, Проработал почти три месяца , оформление по ТК речи не идет. При расчете хотела недоплатит за труда дни в грубой форме.Большая ротация кадров.
2022-03-26 22:07 Персональная няня, г. Санкт-Петербург
Есть, где посидеть)
Моя работа заключалась в сопровождении детей в парке, по заказу от родителей за 1500 в час. По факту в мой первый рабочий день, управляющая понятия не имела, что в её парке существует специальная футболка для такого сотрудника. По итогу с 10 часов до 15 в мои обязанности входило бегать по трц и раздавать листовки, чтобы зарекомендовать свою услугу)) Получается, я пришла на работу искать себе работу. С 15 до 18 был заказ с детьми. Проходив весь трц с классными листовками я решила посидеть с 14-15…>>
2022-02-19 23:02 Официант, г. Москва
Отличный коллектив, возможность карьерного роста, лучший управляющий(до февраля 2022 года), достойный заработок, питание, удобная форма, отношение к сотрудникам как к ценным и незаменимым.
Смена начальства на душную женщину, которая даже до своего прихода начала искать замену всему составу. Благодаря чему, оставшиеся несчастные сотрудники буквально вешаются от того, что абсолютно не справляются с нагрузкой. Сильные работоспособные официанты, бармены, клининг остались без работы. Крайне не рекомендую более это место работы на станции метро Братиславская, а так же прошу принять меры в сторону нынешнего управления.
2022-02-17 12:43 Nikitina7, г. Санкт-Петербург
JJ -рекомендую, как работу и просто время для отдыха) Замечательное место и прекрасные люди!
2022-02-17 10:50 Кассир, г. Санкт-Петербург
Коллектив...мне очень повезло с коллективом. Как вторая семья. Очень рада была попасть в данный парк.