Сайт:  joki-joya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, в Московской области

Описание деятельности:  Семейный парк активного отдыха

Отзывы о компании     JokiJoya Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тверь в Московской области

2023-12-08 17:04 Р*****о, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, стрессоустойчивость вырастает в разы, иммунитет и обтекаемость, управляющие заинтересованы обучать своих работников новому, своевременная зарплата, дают возможность испробовать себя на различных должностях, есть карьерный рост.
Пока не сталкивался
2023-12-08 16:34 Администратор, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, адекватное начальство, достойная зарплата если хорошо работаешь, бесплатное питание, униформа, работа в трк, где благодаря нашей управляющей есть возможность и в кино бесплатно сходить и на картинг
Работа не для слабых - постоянно болела, тк приходят дети и с соплями и с температурой, а родителям все равно на это.. Много неадекватных Гостей. Как говорит управляющая - "обтекай но не впитывай", но не всегда получается...
2023-11-22 13:24 В***м, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, хорошее руководство, всегда поддержит и поможет. За все время работы никогда не было задержек по зарплате все вовремя, штрафов в парке нет, все ошибки пытаются разрешить разговором. Вкусное питание
Их не
2023-11-22 13:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в ТРК радуга, очень нравится коллектив. Все очень дружные, всегда помогают. Стафф питание три раза в день, очень вкусно и сытно. Очень понимающее руководство.
Аудиты максимально не справедливые.
2023-11-18 01:55 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Их нет Ищите отрицательные отзывы только там правда. Остальное пишут по приказу начальства
Снимайте розовые очки товарищи! Все супер отзывы вранье, которое заставляет писать руководство Наверное самая низкая зп в городе, отношение как к рабам и наорать на вас матом это норма! Офис отдельная тема. Главным вообще плевать что в парках, только бы деньги текли рекой. Никогда они не повысят зп, сотрудники для них разменный материал не имеющий ценности. Сплошные нарушения Тк. Такого отношения и срани даже в кфс нет! Если дороги нервы и здоровье даже не думайте туда суваться.…>>
2023-11-18 01:37 Официант, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, всегда подскажут в различных вопросах, понимающее руководство, удобное расположение, трёхразовое питание, имеются удобства в виде собственных ящичков, микроволновки, холодильника и тд
В выходные много гостей, а сотрудников недостаточно
2023-11-17 23:20 Л**а, г. Санкт-Петербург
Работа активная и без командной работы будет сложно, но не в нашем случае. Комфортно работать зная, что всегда тебе помогут и подскажут. Лично в нашем парке общаются ВСЕ друг с другом, и это тоже добавляет свой шарм. Зарплату отдают вовремя, кормят 3 раза в день, чистая стафф зона, личные шкафчики, обогреватель (зимой спасает) микроволновка, холодильник, короче все для вашего удобства
По выходным трудно из-за сильного скопления людей и детей, главное панику не устраивать. Нужно быть стрессоустойчивым, так как много мамочек и детей)
2023-11-17 22:52 Аквагримёр Атайя, г. Санкт-Петербург
Стабильная зп без задержек, приятный дружный коллектив, вкусное бесплатное трёхразовое питание. Также возможность научиться коммуницировать с детьми - достаточно полезный навык, ведь все мы будущие родители. И ещё возможность Усовершенствовать навыки изобразительного искусства, работаю аква гримером. В парке летает атмосфера детства, приятно вспоминать себя маленькой. Можно прокатиться на горке или попрыгать на батуте или понырять в бассейне с шариками и никто на тебя не посмотрит…>>
Иногда бывает очень шумно. Дети кричат бегают и громко смеются. Но ваточка в ушах спасает. Иногда дети не понимают с первого раза, приходится несколько раз повторить. Работа требует терпения и стрессоустойчивости.
2023-11-17 21:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив и все условия для комфортной работы не дают выгорать и проявлять негативные эмоции. Приятный и компетентный состав руководителей.
Не заметил
2023-11-13 15:17 Официант, г. Санкт-Петербург
Работаю 2, 5 года в Joki Joya тц Лето. Прекрасный коллектив, понимающее начальство, вкусное 3х разовое питание, достойный уровень заработной платы.