Сайт:  joki-joya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, в Московской области

Описание деятельности:  Семейный парк активного отдыха

Отзывы о компании     JokiJoya Всего отзывов: 115

2023-09-11 21:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы начать с того, что работал в jj(Охта)уже 6 месяцев и думаю, что это лучшее место в данной сфере Наличие 3-х разового питания, стабильная выплата з/п без каких либо задержек и комфортная новая униформа Очень добрая и лояльная, но в тот же время справедливая администрация ко всем сотрудникам парка Великолепный и душевный коллектив готов помочь тебе освоиться и выручить в трудную минуту, научат тебя работе в команде и покажут, что такое "Семья в jj" Повара как отдельный…>>
2023-09-11 20:38 Официант, г. Санкт-Петербург
Дружный и понимающий коллектив Своевременные выплаты Чистая и новая униформа Бесплатное 3-х разовое питание
2023-09-11 20:37 Оператор игровой зоны, г. Санкт-Петербург
Дружелюбный и вежливый коллектив, как и руководство, все понимающие, общительные. Трехразовое и бесплатное питание! Прекрасные работники кухни. График работы соответствует желаемому. Гибкий и удобный.
Отрицательных сторон нет!
2023-09-11 20:32 А**а кассир, г. Санкт-Петербург
Здесь хорошо все. Дружный коллектив, отличное внимательное руководство. Трехразовое питание. Также есть возможность карьерного роста.
2023-09-11 20:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень идеальная на Охтомоле joki joya очень интересная и вкусная еда
2023-09-11 20:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень идеальная на Охтомоле joki joya очень интересная и вкусная еда
2023-09-11 20:13 Управляющий, г. Санкт-Петербург
Лояльное руководство. Дружный коллектив. Работа с детишками всегда приносит радость. Возможность карьерного роста.
2023-09-06 14:59 Банкетный менеджер, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая зарплата, Joki Joya Рига Молл уже вторая семья для меня , работаю почти 7 лет но новой Риге , все супер!
Нет отрицательных сторон !
2023-09-04 17:43 Аноним, г. Москва
Прекрасный и дружный коллектив. Лояльное руководство.Своевременные выплаты. Премии ежемесячные присутствуют. (KPI). Вкусно кормят.
Не замечено
2023-09-04 13:05 Старший оператор, г. Санкт-Петербург
я работаю в компании уже пол года, чувствую положительную динамику в компании, открытое начальство и большая возможность карьерного роста.