Сайт:  joki-joya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, в Московской области

Описание деятельности:  Семейный парк активного отдыха

Отзывы о компании     JokiJoya Всего отзывов: 115

2022-01-05 10:40 Оператор игровой зоны, г. Санкт-Петербург
Приятный коллектив, сама по себе работа не сложная, начальство неплохое, отзывчивое, не работа мечты конечно, но и плохого особо сказать нечего. 3х разовое питание, кормят достаточно вкусно.
Если вы полный/ая у вас могут быть проблемы с формой рабочей, в основном у них нету футболок и кофт размером больше м, мне с моим xl было проблематично подобрать форму, пол дня ходила в чем пришла. Зарплаты задерживают, не критично, но неприятно когда ты рассчитываешь деньги до определённого числа, а в итоге зп ты получаешь на день три позже.
2021-09-18 20:45 incognito, г. Москва
отличный коллектив, администраторы и управляющая помогают в запары; питание 2 раза в день; зарплата вовремя
официантов всегда не хватает, физически тяжелая работа, постоянно на ногах, небольшие чаевые, оплата за такой труд - мизерная
2021-07-20 23:04 Официант/Дмитрий, г. Москва
Проработал больше полугода в jj Саларис, и могу сказать, что у меня остались только положительные эмоции от этого места . Прекрасный и дружный коллектив, хорошее руководство Про зп могу сказать, что очень хорошо для данного типа заведений
2021-06-16 17:30 Александр-I, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, вкусно кормят, в сложных ситуациях всегда помогут более опытные сотрудники.
Зарплату выдают вовремя, но если у тебя нет смены в этот день, то ее выдадут только в следующую смену.
2021-05-25 10:41 Л***я Т****а, г. Москва
Компания к себе располагает сразу, со звонка менеджера по персоналу до работы в коллективе в парке) Не думала, что будет так весело и комфортно работать! Поначалу переживала, что будет тяжело, так как гостей очень много, но сейчас втянулась и на свои смены с радостью прихожу) Плюсов много, но самое главное отмечу- зарплата вовремя, как по часам и все максимально понятно, прозрачно)Хочу расти именно в этой компании, хотя жаль, что управляющим нельзя именно в своём парке!
Нет их
2021-05-14 11:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотела бы выразить благодарность компании за предоставленный мне шанс начать строить свою карьеру. Пришла 2 года назад подработать летом оператором аттракционов, затем был перерыв на учёбу, но выходила в свои свободные от учёбы дни. После получения диплома вернулась в любимый Парк) через месяц стала Кассиром на ресепшен, а сейчас работаю Банкетным менеджером... и это не предел! ) JJ - моя семья, семья профессионалов!
Бывает тяжело, много задач, но коллектив и руководство помогает преодолевать все трудности
2021-03-30 14:03 Официант, г. Москва
Работала в joki joya в ТЦ Отрада официанткой. Зп выдают без задержек, кормят хорошо и дружный коллектив. Управляющая Ирина Сергеевна строгая, но справедливая. Администраторы понимающие и всегда всем во всем помогают. Вообщем, эмоции только позитивные
Нет.
2021-03-30 13:10 Менеджер, г. Москва
Работала в JJ с момента открытия парка. Очень хороший и дружелюбный коллектив который всегда поддерживает . Руководство в виде управляющей И.С. строгое, но справедливое.Она всегда подскажет, направит и настроит на рабочий лад. Зарплату выдавали 2 раза в месяц, без задержек.И даже в период карантина выдавалась помощь сотрудникам, что очень было кстати) Оформление официальное, без никаких непоняток со стороны отдела кадров. Кормили на ура персонал и всегда разнообразные меню, что очень…>>
2021-03-29 00:31 Администратор, г. Москва
Работаю администратором в Joki-joya ТЦ Отрада. У нас очень отзывчивый и дружный коллектив, который умеет заражать всех своим позитивом. ЗП выдаётся вовремя, без задержек. Очень рад работать бок о бок с управляющей парка Ириной Сергеевной, которая всегда и всем приходит на помощь в нужное время. Не каждый управляющий любит и умеет находить время для того, чтоб помочь и Официантам, и барменам и Операторам и Кассирам, когда есть надобность и мойщицам в трудные минуты. Не пожалел, что выбрал…>>
2021-02-19 12:24 Работаю сейчас, г. Москва
Работаю в тц Эдельвейс с открытия. Пришла оператором, сейчас уже кассир! Хочу дальше расти в этой компании. Зп не задерживают , часто выдают на день два раньше. Отношение к работникам хорошее , админы понимающие.Очень люблю свой коллектив. Есть сотрудники, которые просто не хотят работать, Но такие не остаются. Хочется сюда приходить даже в свои выходные .
Если бы они были, меня бы тут давно не было)))